1 Умный центр Комплексного обслуживания бизнеса 15 февраля 2014, 01:21:46

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться).


— Олеся | 02 апреля 2018, 14:48:56
Хотела устроиться в Work Smart в сентябре - пришла на собеседование, его проводила HR. Очень подробно поговорили.
В итоге, я вышла на первый пробный день - он не оплачивается. Просто посмотреть, нравится или нет. Загрузили, конечно, здорово - но это и понравилось.
После пробного дня решила остаться на стажировку - она длится 3 дня. Нормальный коллектив, всё ясно по регламенту, распорядку, на все вопросы отвечают - по тому, как зп считается, премии и т.д.
После 3 дней я не смогла задержаться, к сожалению - т.к. возникли причины личные.
Но в целом, для начинающих бухгалтеров - рекомендую место. Опыта точно наберётесь.
— Екатерина | 28 февраля 2018, 10:46:50
Прежде чем прийти на собеседование в «Умный центр» изучила отзывы, было не понятно, чего ждать. Но на собеседовании прошло всё отлично – на следующий день после него вышла на обучающую неделю, оплачиваемую (её правда оплатили). Внутри компании всё адекватно – дают разный вид работы, смотрят, в чём ты лучше, в чём хуже, чем другие. Например, на первичника-бухгалтера проверяли скорость печати на «Стамине». В новых кадрах нуждаются, предпочтение отдают молодым, чтобы их научить. Я пока довольна местом – буду смотреть как дальше. И да, тут очень красивый офис!
— Наталья | 14 февраля 2018, 22:50:59
Проработав не так много времени в компании, могу отметить профессионализм сотрудников. Коллектив небольшой, работа всегда сделана вовремя. Если что-то не успеваешь – тебя выручат. Благодаря наставничеству своих коллег за достаточно короткое время я получила опыт и знания, за что им спасибо. Отдельная благодарность Виктории, за ее доброту и поддержку.

Наталья, работала в компании в период – ноябрь, 2017 – февраль 2018
— Аноним | 09 ноября 2017, 10:15:57
Никогда не обращайтесь с услугам данной компании , если дорожите своим бизнесом ! Мошенники и шарлотаны , когда пришло время от них отказаться , вымогали крупную сумму денег , будьте осторожны!
— Людмила | 07 ноября 2016, 12:48:39
Нет-нет, это не правда. Я проработала в компании Work Smart довольно длительное время, очень хорошее место для развития, каждый день общаешься с интересными людьми. А офис просто загляденье. Всем рекомендую приходить на работу и стажировку в Умный Центр, всем кто заинтересован в своём развитии.
— Капитан Немо | 06 октября 2016, 13:03:37
Вот и реклама от Александра))) А знаете ли вы, что владелица компании, которая "кошмарит" своих сотрудников в секте саентологов и периодически устраивает своим сотрудником промывку мозгов, так сказать растит будущих сектантов
— Александр | 05 сентября 2016, 00:15:01
Работаю с Work Smart уже давно. За все время сотрудничества могу сказать, что Work Smart подтвердил свой профессиональный подход к делу, исполнительность и надлежащее качество. Так же каждую пространстве Work Smart есть коворкинг и каждую неделю здесь проходят интересные лекции, мастер-классы и семинары – отличные мероприятия для начинающих владельцев своего бизнеса где модно познакомиться с интересными людьми и получить полезную информацию.
— Елизавета | 20 марта 2015, 15:33:24
Полностью поддерживаю специалистами не пахнет однозначно. Зато высокомерия вполне хватает
Сталкиваешься только с полным игнорированием, хамским, наплевательским отношением.
Очень верно отмечено "мягко стелет, да жестко спать"
— Виктория | 28 октября 2014, 21:48:21
Читаешь информацию о данной организации на сайтах и просто диву даешься "профессиональный подход к делу,группа высококвалифицированных специалистов,эффективное развитие Вашего бизнеса." Чушь полная, высококвалифицированными специалистами там даже не пахнет, если хотите загубить свой бизнес по бухгалтерской части обращайтесь-это они вам точно смогут это гарантировать. Специалисты закончились когда хозяйка "словила звезду".Хамское и наплевательское отношение к сотрудникам просто зашкаливает. Деятельность фирмы ну очень далека от заявленной официально- это из рязряда мягко стелят, да жестко спать.Знаю далеко не одну фирму, которая сбежала с "обслуживания" с криками караул от таких спецов.
— екатерина | 16 февраля 2014, 18:55:08
Вполне согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё