-51 ООО "ЮМИКС ТМ" г.Котельники МО 15 февраля 2014, 19:21:29

23 августа, 20:38 Степан Евсюков пишет:
В топку компашку, зп .чёрная , ассортимента нет , сайт не развит , клиентов наработать ПРОБЛЕМНО ,так как выборка по производителям не большая ! Соответственно с таким объёмом выборки ходового товара под клиентов получают мало, соответственно ПЛАНЫ продаж не выполнимы .......... по зарплате мутная схема ))))))))))))) лишь бы не переплатить лишнего , начальник отдела продаж хитроват (глазки свинячьи так и бегают ) как бы тебя нипать Если нет автомобиля , очень огорчаются (нужно личное авто разъезжать по клиентам ) катаешь на своём бензине . Про внутренние порядки : три ступени нужно пройти чтобы тебя приняли на работу ! 1.приём по результатам соб. 2. экзамен после 2х месяцев ипыталовки .3 . решат по отчёту начальника отдела ,принять тебя или не принять ))))))))))) ПРЯМО КАК В ТОП МЕНЕДЖЕРЫ принимают В общем не АЙС Не советую.

kisaliza пишет 25 августа:, 20:53
Всем привет. Работала в этой компании 5 лет. Да, остается желать лучшего. Закупки и продажи отдельная песня. Денег можно заработать, лежи попу двум людям и вуаля. Короче-бегите от туда далеко!

http://www.job-mo.ru/community/25/6467/

Автор: Человек Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Бывший | 14 февраля 2018, 16:59:03
Контора стремная, персонал меняют даже не задумываясь, мотивация действительно мутная! Коммерческий директор исчез. Просто пропал, а потом пришёл за трудовой. Будьте готовы к тому, что на исп сроке будете изучать никому не нужные инструкции типа как себя вести, если придёт проверка, инструкцию по технике безопасности и самое смешное потом нужно будет тесты сдать. Директор еб...ся на книгах по бизнесу. Заставляет читать, а потом - тестирование.не здал-штраф! Гарантирую! У вас будет столько тестов, сколько в институте за сессию экзаменов не было. На сегодняшний день половину складов сдаются в аренду, конторка скоро схлопнется и все потому, что Ермаков не ценит персонал.
— Сумел-в-ЮМИКСЕЗаработьМиллион | 08 мая 2015, 10:23:26
Не согласен с этим отзывом. Работаю в данной момент в это компании изнутри и могу прокоментировать каждое предложение:
1. з.п. Белая (с оттенком) !! Ассортимент всегда есть - зайдите на сайт и позвоните менеджеру.
2. Клиентов наработать проблемно потому что вы не умеете работать и не хотите это признавать.
3. Планы продаж стоят ОЧЕНЬ даже выполнимые, с планами все нормально. Среди менеджеров даже ходит такая байка что планы продаж недооценны.!!
4. З.п. Открыто считает, есть своя система kpi НО это есть в любой компании, - вы просто не правильно построили свою работу по интегральным коэффициентам эффективности, начальник отдела продаж весьма грамотный и открытый человек, может рассказать много интересного. Если вы не поняли какой он человек , значит вы так же не понимаете каковы клиенты - какие их внутренние мотивы, - значит вам в продажах делать нечего, - тогда не нужно рассуждать про нач. от.продаж.
5. Да автомобиль нужен, и это заявляют сразу.
6. Да испытательный срок пройти не просто, но я же прошел
— пробовал себя | 10 декабря 2014, 18:07:33
был на собеседовании, ничего не понял: ни плохо, ни хорошо, а вот только чувства какие-то неприятные от встречи остались...видно, стоит верить вышенаприсанному
— Александр | 09 декабря 2014, 11:52:02
Уж не знаю что там с жирдяем хомячком и кто это, но знаю точно что компания Г полное.
Обманывают и клиентов и сотрудников. Не связывайтесь с ними.
— Мимо шёл | 04 августа 2014, 11:25:58
Жирдяй-хомячок ни чем не лучше человека, оставившего свой коммент после собеседования в Юмиксе. Так же обзывается "тунеядцем и алкоголиком". А "претендент", по словам Жирдяя, не работал в Юмиксе 10 лет. Да вроде и не наливал, чтобы так обзываться. Кстати, интернет позволяет и вам "не отвечать за свои слова". Чем Жирдяй успешно и воспользовался. Человек высказал свои эмоции и впечатления и кстати, имел на это право. А то что в Юмиксе нужны "рабы", а не работники, то об этом пишут бывшие сотрудники и на других форумах.
— Жирдяй- хомячок | 24 июля 2014, 19:20:00
Что хорошо в интернете что можно за свои слова не отвечать. Писать всякую чушь . Обзывать людей. Человек ни дня не проработал в компании а рассуждает как будто от работал 10 лет в компании знает все о ней
Про претендента на вакансию скажу одно. Тунеядцы и алкоголики в Юмиксе не нужны.
— Все равно не знаете. | 09 июня 2014, 10:48:35
Набор рабов в компанию. Не объяснили как проехать, адрес указанный в "яндекс картах" не соответствует действительности (не намного правда), я искал их около 20-ти минут, это очень много, если договариваешься на конкретное время, мне помогали искать эту шарашкину контору люди с улицы, это бред какой то. Собеседование проводит жирдяй-хомячок. Меня сразу насторожило, что оно не представилось и не пожало руку. С первых же секунд хамство: "слышь, иди сюда, слышь, а как тя зовут, а ты че к нам пришел, дай документы какие нибудь". Я просто попрощался и ушел, подальше от быдло-колхоза. Делайте вывод, что там внутри компашки происходит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё