33 Стеллажи Медведь 16 февраля 2014, 12:21:12

компания "стеллажи медведь" (ООО "Стеллажи"Медведь", ООО "ПК"Медведь", ООО "УК"Медведь" и т.д.)
располагается на Шафировский пр. 17 "с"
www.medved1.ru
spb@medved1.ru
3216133
компания занимается производством металлических складских стеллажей
ситуация там следующая: в связи с оторванностью руководства от реальности и несоблюдения ТК и прочих законов Рф постоянная текучка кадров.
кидание бывших и нынешних сотрудников на деньги является нормальной практикой. текущим сотрудникам придумывают вычеты за всё подряд, а увольняющихся часто просто кидают на деньги.(иногда бывают случаи, что расчёт нормально выдают... обычно после того как кто нибудь напишет куда следует) а технология "относительно честного метода отъёма денег" у сотрудников заключается в том, что первую зарплату Вы получаете через 1,5 месяца... которые скорее всего будут испытательными... а если захотите уволиться, то они требуют отработать минимум месяц...
уйти в отпуск раньше чем через год вряд ли Вам удастся ... и скорее всего этот отпуск будет в счёт новогодних праздников, там практикуется отправлять всех в отпуск на первые 2 недели из которых 10 дней праздничные...
об оплате больничных можете забыть
зато о том, что "Вы плохой, глупый и никчёмный сотрудник" Вам будут говорить каждый день, дабы объяснить почему у Вас такая низкая зарплата, а зарплаты там платят по нижней планке рынка, при этом выжать стараются из сотрудников столько как будто платят выше рынка примерно в 10 раз.
если Вы договоритесь на какую то зарплату на испытательный срок, то скорее всего это будет Ваша зарплата на ближайшие 2 года. индексация зарплаты кстати хоть и обещана обычно не производится.
на премии тоже особо рассчитывать не приходится.
приём на работу осуществляется "на конкурсной основе", а именно они назначают собеседование большому количеству людей на одно время, для того что бы люди думали "ооо как много желающих". и дальше начинается вливание людям "какие мы крутые... какие перспективы... как у нас всё круто", хотя на самом деле всё это не совсем правда.
кстати врать сотрудникам это считается нормальным
условия работы мягко говоря не удовлетворительные, в цеху и офисах очень грязно из за неправильно организованного участка порошковой окраски, отсутствия нормальной вентиляции, отсутствия в цеху отопления и прочих досадных мелочей, которых на удивление много.

Автор: Аркадий Категория: Машиностроение и оборудование Город: Санкт-Петербург

— Сергей | 03 марта 2014, 14:39:55
Полностью согласен с Аркадием, даже добавить нечего!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё