-13 Ликарион 17 февраля 2014, 17:44:28

Я когда в Москву приехал компания Ликарион стала моим первым местом работы. Ну а как вы хотели? Рекомендаций у меня от московских работодателей нет, пришлось на первое время грузчиком устраиваться. Фабрике Ликарион хочу оставить положительный отзыв из-за того, что она подарила мне возможность устроиться в столице. Также хочу отметить, что никаких неприятностей за время работы у меня не возникало и всегда меня все устраивало. И заработная плата и отношения в коллективе, где никогда не было предвзятого отношения несмотря на то что я простой грузчик.

Автор: Коля Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Мария | 17 марта 2015, 17:29:44
Фабрика Ликарион – мое место работы уже два года. Отзывы могу оставить только положительные. Нравится уровень оплаты (не меньше 35 тыс), то, что платят исправно. К минусам могу отнести только то, что иногда приходится напряженно работать (когда большой поток клиентов).
— Карина | 19 февраля 2015, 17:25:11
Устроилась в Ликарион полгода назад менеджером по продажам, сразу после окончания университета, опыта работы не было, но спасибо моему непосредственному руководству и коллегам помогли всему научили, работа мне нравится. Платят зп вовремя, адекватное руководство которое ценит своих сотрудников, коллектив дружный, огромный рост производства, не исключается возможность карьерного роста. За время работы тут поняла что слабые сотрудники уходят, остаются сильные те кто могут принести в компанию только лучшее.
— Анатолий | 21 января 2015, 16:13:13
Работал я в свое время в Ликарионе. Уже год как ушел. Был дизайнером, сидел в одном из магазинов компании в Москве непосредственно. Платили неплохо, клиентов много, оттого и заработок хороший. Я бы еще работал, да произошел у меня конфликт с одним из наших продавцов консультантов. Натура я впечатлительная, на компромисс не пошел. Написал заявление да уволился. Все бы ничего, жаль только что не остановило меня руководство на тот момент. Я спустя пару месяцев пожалел что такую работу потерял, тогда как раз кризис начался. Сейчас вот дома сижу(
— Борис Еремеев | 23 декабря 2014, 11:48:56
Я по профессии электромеханик. Стажу имею за плечами уже десятку лет, а тут уже третий год пошел. Меня тут больше всего атмосфера устраивает. Коллектив ну просто как семья, честное слово. Иначе и не скажешь. Работы много, она сложная и ответственная, но мне-то с моим опытом она по плечу. С зарплатой тоже хорошо все. Как послушаю, сколько другие мужики получают, так чуть не олигархом себя чувствую. Мало того, что нам с женою хватает, так еще и детям помогаю.
— Олег | 20 ноября 2014, 17:01:48
На Ликарионе работаю уже несколько лет мастером участка сборки. Отзывы о работе могу оставить неплохие. Конечно всякого хватает, как на любой работе.. В коллективе не всегда гладко, но в общем ребята неплохие. Платят каждый месяц, задержек еще за мое время вроде бы и не было. В отпуск тож ходим регулярно. Предупреждать только надо заранее.
— Николай | 23 октября 2014, 16:22:23
хорошо работать в Ликарионе на фабрике в Подольске, я сам там три года уж отбарабанил мастером участка сборки. стабильность тут, вовремя деньги перечисляют, начальство уважительно ко своим работникам относится, коллектив не конфликтный. в общем спокойно тут, намерен тут еще поработать лет так несколько…
— Светлана Ильина | 15 сентября 2014, 16:13:17
сама в Ликарионе не работаю, а вот брат родной работает у них на фабрике, оператор вакуумного пресса. мы с ним близко общаемся и честно говоря ничего плохо я от него не слышала по поводу работы, напротив, положительно отзывается и знаю что неплохо зарабатывает, обеспечивает семью. знаю что оформление официально, отпуска, больничные, все это есть и зарплату выплачивают вовремя.
— Олег | 18 августа 2014, 11:41:35
Работаю в Ликарионе на должности дизайнера-конструктора торгового и рекламного оборудования. В обязанности входит создание и согласование дизайн-проектов мебели и торг оборудования, с выездами к заказчику. На данной должности почти два года, были бы плохие условия, так долго бы тут не проработал, как работодатель Ликарион порядочная компания.
— Ирина | 17 июля 2014, 15:13:12
В ликарионе проработала 2 года менеджером по продаже. Уволилась, потому что не нашла общего языка по одному вопросу с начальством. В принципе можно было, конечно, но я с трудом ошибки признаю. А так компания нормальная, зарплату платили вовремя, коллеги тоже вполне адекватные. Можно было работать спокойно, но сейчас уже жалеть поздно.
— Мария Иванова | 10 июля 2014, 12:38:32
работала пол года в компании Ликарион менеджером по продажам в салоне мебели. ушла из-за того, что работа менеджера все таки не для меня… решила работать по специальности веб-программистом. претензий к компании не имею, как работодатель Ликарион достойная компания, деньги платят неплохие и вовремя, не обманывают, соцпакет, хорошее рабочее место.
— Анна | 24 апреля 2014, 11:04:40
Продавцом-консультантом в салоне кухонь Ликарион в Новогиреево работаю полтора года. Устраивает и график, и то что работа неподалеку от дома находится. Кстати сказать, салонов у нас много и в Москве и в Питере, поэтому большинство консультантов и работают поблизости от места где проживают))). Здорово, да? Зарплата у нас хорошая, директор – отличный мужчина. Девочки-продавцы другие тоже дружелюбные. Все друг другу помогают. В общем, здесь мне нравится многое, всего и не перечислишь. Очень довольна работой!
— Виктор | 19 марта 2014, 14:04:15
Как дизайнер-замерщик работаю в компании Ликарионе уже два года. Очень доволен условиями труда и оплатой. Чудный коллектив, хотя и разномастный. Руководство радует адекватностью в решениях и распределении нагрузок на сотрудников. В общем, почти тепличные условия.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё