-4 ТехноНиколь 18 февраля 2014, 21:17:09

Не знаю про производственное подразделение ТехноНиколь - не работал, скажу про Торговую Сеть. ТС сборище индивидуальных предпринимателей, во главе с владельцем "ларечником". Каждые пол года меняется стратегический курс компании иногда на диаметрально противоположный. Никаких стандартных процессов, регулярного менеджмента, только регулярно прилетающие новые цели и задачи космического масштаба. Ни один серьёзный партнер (поставщики услуг, товаров) не строит с ТС ТН долгосрочных отношений или вообще старается не работать. Самым ценным качеством ТОР менеджера считается "скорость переобувания". К сотрудникам ниже по лестнице такие требования: не можешь ловить ветер - пол года, год - чистка.
Итог: если есть чувство собственного достоинства и мозги (или хотя бы мысли) ВАМ НЕ СЮДА!!!

Автор: Кирилл Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Никулин Артем | 16 декабря 2021, 09:44:16
Прочитав предыдущие отзывы хочу сказать, что ситуация кардинально изменилась с 2014 года.
Хочу оставить отзыв, о работе в компании Торговая Сеть Технониколь в 2021году.
На данный момент являюсь сотрудником Торговой Сети Технониколь. Сейчас компания является одним из лидеров на рынке строительных материалов. За счет сильной и большой команды. В компании уделяется большое значение обучении сотрудников, что в последствии позволяет двигаться по карьерной лестнице.
Так же хочу отметить высокий уровень ЗП и ежегодную индексацию окладной части.
— Екатерина (Ярославль) | 16 декабря 2021, 09:07:15
Всем привет)))
Работаю в Компании TSTN.
Прекрасная компания, в которой ценят каждого сотрудника.
Много возможностей.
Креативные конкурсы для всей компании.
Хороший коллектив, который всегда придет на помощь.
Увлекательные стратегические сессии для повышения знаний, а так же обмена опытом.
Классный совместный отдых с коллективом :)
И много всего интересного.
— Аноним | 17 июня 2015, 02:26:58
Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями. В Беларуси такой же хаос. Особенно после введения Колл-центра.
— Аноним | 30 ноября 2014, 12:24:59
Поддерживаю. Если у Вас есть желание развиваться и зарабатывать, то ТС ТН не для Вас. Лучше идите трудоустаивайтесь к любому НД-ку.
— Аноним | 13 августа 2014, 17:32:58
Стратегия в компании меняется не то что раз в полгода, а раз в 3 мес. Ставят задачи, делаешь, уже практически получил результат, приходит руководитель, и говорит, это уже не актуально,курс поменялся, бежим туда. Руководство реальное сборище идиотов, не умеющих управлять, ничего не смыслящих в менеджменте. Хаос и бардак. Полное отсутствие четкой структуры и бизнес-процессов, для них это космос, но при этом ставят мегаамбициозные задачи, которые потом сами и меняют. Регулярные сокращения в компании, оценка эффективности коммерсантов происходит регулярно, как только перестал устраивать и выполнять план, не разбираются в причинах сразу на улицу. Новичков оценивают по результатам уже на 2 месяце,если план не выполняешь - свободен. Людей увольняют в 3 счета, постоянно меняется руководство, в последнее время раз в квартал. Самые хорошие сотрудники - те кто быстро реагирует на изменения и быстро бежит выполнять новые указания руководства, даже если они неадекватные. Активность, энергичность и бесбашенность - главные достоинства. Наличие мозгов и умение думать, знания, навыки, способность выстраивать систему и процессы не нужны, т.к. завтра все изменится. Планы необоснованные, планирование осуществляется по принципу "как в голову руководителю взбрело" или "какая новая идея сегодня выстрелила в голове у собственника". Отсутствие нормального планирования, аналитика и маркетинг в компании отсутствуют, экономика и ценообразование также. Автоматизация на низком уровне, 2 года 1С8 внедряют. С программным обеспечением - полная ж..па.
Делайте выводы сами, опыта не получите, знаний не прибавится, только по продукту, машину собственную убъете, амортизацию не платят, только бензин, ЗП невысокая, в нормальных компаниях хорошим продавцам платят больше, при этом и порядка в компании больше. Возможно наработает контакты и понимание строительного рынка, если планируете работать со стройкой. Я потратил свое время, ничего не приобрел ни знаний ни нормального дохода.
Бизнес по-русски!)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё