-35 ЗАО "ИЛС" 18 февраля 2014, 22:33:35

Работал в компании ИЛС.Генеральный директор Степанов Ю.В. Использует работников, как "дешевую рабсилу", отношение к работникам - безобразное.Зарплата минимальная.Чтобы получить зарплату, приходилось работать сверхурочно на неисправных машинах. Уволил без зарплаты,незаконно обвинил всех работников в воровстве. уволил по статье, оклеветал мое имя в соцсетях.Бегите от такого работодателя!!!

Автор: Александр Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Сергей | 02 мая 2017, 20:34:47
Я в ИЛС бесплатно для себя обучался недели 2, потом ждали экзаменов сдавали, заняло где то месяц. Мне сказали что набирают только самых лучших. Обещали испытательный срок 3 месяца в которые мы должны были написать проект для контроля служб. Месяц нам готовили удаленные рабочие места, как приготовили вышел из строя ЖД восстанавливали еще неделю, я психанул и развернул у себя все необходимое. Написали службы и интерфес, нас было трое, один начал херьней заниматься, распрощались. Как речь начинала заходить о выплате зарплаты по выполненной работе, начинались порецания, что мы делаем очень долго и не так как должны, что обвинения неоправданны и ИЛС выплачивает все честно. Наезды были конкретные, Видимо психологи сидят на своих местах.
В итоге за 5 месяцев в месте с обучением в сумме я заработал у них 74 т.р., а обещали что в месяц будет 50т.р. а потом больше. Получается вместо 250 получил 74. У кого есть время за эти деньги работать милости просим :)
— Наталья | 24 апреля 2015, 13:42:54
Ольга, а Вы нас ни с кем не перепутали, у нас ни одна Ольга не работала, и директора по фамилии Трушин у нас точно нет. Убедительная просьба удалите свой комментарий не относящийся к нашей компании. Спасибо.
— Ольга | 12 марта 2015, 16:55:36
Когда директором был Трушин, творились ужасные вещи. В компании политика - если ты сам увольняешься - ты предатель и тебя кидают на деньги (премию). Был случай, когда уволили человека, пока он был в отпуске, вышел на работу, а на его рабочем месте уже сидит новый. Прошло несколько часов прежде, чем человек узнал, что он уже не работает. Один пафос, руководитель операц. отдела пойдет по головам, если надо - подсидела своего бывшего начальника. Рук-ль тамож. отдела Синкевич - как человек редкое г... Мнит себя богом. Так же как логист Исаков - очень нервный, постоянно на всех срывается.В каждом отделе почти муж да жена.Взаимодействия между департаментами ужасное - каждый сам за себя, постоянная вражда и перекидывание обязанностей и ответственности. Кругом жучки, почту, аську читают. Аська только копоративная - нельзя установить скайп, даже картинку на рабочем столе поменять.Когда приезжал акционер - запрещали выходить в туалет и мыть чашки, т.к. он мог уволить за безделие
— Алексей | 17 декабря 2014, 09:24:59
Согласен с Александром, все правда. Руководство неадекватное, прослушки, слежки, скрытые камеры, короче паранойя. Оскорбления и неуважительное отношение к сотрудникам, люди там не задерживаются. У Натальи наверное близкие отношения с руководством, там так принято.
— Наталья | 30 июля 2014, 11:50:05
Уважаемый Александр!
Вы наверное забыли причину Вашего увольнения.
Что же Вы не написали, как Вы в дополнение к нашей как Вы говорите мизерной зарплате, зарабатывали на топливе воруя его у работодателя. Что же Вы не говорите, что работодатель всегда вовремя Вам выплачивал зарплату и если честно то не такую уж и маленькую. Если Вы работали значит Вас все устраивало, а как поймали за одно место, так работодатель плохим стал. Смотрите прежде на себя и не надо клеветать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё