3 ИП ТОНКОНОГ и ООО Дело Вкуса 20 февраля 2014, 17:45:43

Уважаемые коллеги и соискатели других профессий, будьте осторожны!

ИП Тонконог и ООО «Дело вкуса» - фирмы - банкроты, сам Генеральный директор - неадекват и мошенник.

Заманивает постоянной работой, дает надежду людям. Просит сделать проект развития Компании или выполнить какую-нибудь работу, а затем начинает «тормозить» и с реализацией проекта и с оплатой, задолженность необходимо буквально "выбивать".

Если кто и попался на их обещания, советую не тратить время на уговоры по оплате, а сразу принимайте конкретные решения по взысканию средств любыми способами - обращайтесь в ИФНС,Трудовую инспекцию и прокуратуру!

А так, просто в голове не укладывается как можно работать с этой Компанией. Коллеги потвердят.

Автор: Иван Иванович Категория: Продукты питания и напитки Город: Новосибирск

— Станислав | 24 января 2017, 17:50:07
Так вы что граждане,если вы видел что этот пидер над вами издеваеться и ничего не предпринимали??? На хуй его волка и шкуру на запретку!!!
— Бывший работник | 23 сентября 2016, 12:46:23
Довелось мне поработать в этой крысокомпании, при мне кинул человек 6, если не больше.Не платить деньги это фишка Тонконога. Когда приходишь к нему работать все красиво и четко, отлично втирается в доверие и рисует условия как в сказке, потом на деле все абсолютно по другому, по окончанию месяца завалит бумагами и если нет хоть одной подписи или даты сделает все мозги и полвоину тех денег что заработал недодаст, и условия что оговаривались изначально не выполняются, процент который оговаривался почему то уменьшается, либо полностью меняется мотивация в одностороннем порядке не в твою пользу. Официально устраивает на 3 тысячи оклада(если устраивает, половина людей работают неофициально!!!!НАЛОГОВАЯ, ЭТО ВАШ КЛИЕНТ!!!!) и по закону свои деньги которые заработал никогда не выбьешь, считает себя в этом мире самым умным и порядочным человеком, но постоянно несет такую чепуху, что вам и не снилась. Это человек змея крыса и идиот,который не держит свое слово в одном лице. Везде и во всем ищет лишь свою выгоду. Ну ладно пускай подавится он всеми теми деньгами, на которые перекидал кучу народу....шарик то он круглый и все возвращается. Люди не теряйте время на эту гнилую контору. Обходите стороной...
— Бывший сотрудник | 16 февраля 2016, 06:36:44
Тонконогу,видимо,икается уже с утра и до вечера))) Это каким надо быть "виртуозным" управленцем,чтобы за несколько лет по...ерить целую сеть магазинов?! Не умеешь - не берись.Хотя он оценивает себя по-другому - уже ясно по отзыву,он все в своем репертуаре))) Одно то,что директор любит посещать тренинги а-ля "Как замотивировать работать сотрудников бесплатно" уже о многом говорит. Отношение к сотрудникам - хамское.Хотя изначально может и проехать по ушам - это он умеет.Денег в фирме нет.Поставщики сбегают.Менеджеры не держатся более пары месяцев.Зарплата - хм,у директора - ипотека,так что надо понимать,как перераспределяется доход))) "Дело вкуса" - "Для людей,имеющих вкус"...Соглашусь, Тонконог Владимир,но только дурной,попахивающий гнильцой.Сэкономив на сотрудниках,Вы проиграли гораздо больше. Хотя до Вас это еще не дошло.Привет всем,кто имел "счастье" здесь работать! Пора уже нам встретиться,что ли, численность растет,можно свое сообщество создать уже)))
И Вам всего доброго,Владимир.Наши зп Вам вернутся в полном объеме - Вы на тренингах уже получили знание о силе притяжения и законе бумеранга.И уже начинаете на себе ощущать.Все вернется с процентами)))
— Марфа Ивановна | 28 января 2016, 14:40:02
Уважаемый ! Вы сами поняли, что написали?!!! Вы взрослый человек, а врете безобразно. Даже противно читать. И как вы относитесь к сотрудниками это просто уму не постижимо.
— Тонконог Владимир Константинович | 29 декабря 2015, 13:49:31
Здравствуйте дорогие обиженные!
Обращаюсь к вам так, потому что не вижу ни одного реального имени из тех кто когда-нибудь работал у нас в компании. Видимо что-то вам мешает подписаться настоящим именем. Понимаю, что всем вам не могу угодить и недовольных уволенных по разным причинам всегда будет больше чем довольных или хотя бы тех кто привык за свою работу сделанную и не сделанную брать на себя личную ответственность.
Простите, что давал вам надежду и не смог ее оправдать по части вашего спокойствия в рабочем процессе и не смог оплачивать вам те денежные суммы которые вы так хорошо запоминаете в ходе собеседований, однако вторую часть- содержание и результаты труда, которые вам необходимо предоставить в обмен на деньги почему-то как правило упускаете из виду. И да, требовал и буду требовать справедливого отношения к выполнению своей работы направленной на конкретные результаты вашего труда, а если не увижу результатов вашего труда, то буду требовать настолько подробных отчетов от вас, насколько сочту нужным чтобы понять, чем же вы все-таки занимались вместо того чтобы просто делать свою работу.
Всего вам доброго, живите счастливо, старайтесь не искать виноватых в своих проблемах. Лучше посмотрите на себя со стороны и подумайте почему с вами происходят такие ситуации? Не обижайтесь!
— Илья | 25 мая 2015, 06:03:17
Все верно! Изначально,думаю,многие так и считали - вот она,работа мечты.Очень уж все красиво расписывает директор. В реале,люди держатся от месяца до двух, текучка страшная.И этому есть объяснение. Отношение к людям - это вообще отдельный вопрос. Про успокоительные - чистая правда,по другому с ним (директором) - никак.Отчеты - это вообще песня.Только здесь вы будете их писать самозабвенно и до потери пульса,а потом пытаться еще и доказать,что работали и можете претендовать на зп.Про размер зп - все так и есть.Вместо положенной изначально суммы в лучшем случае вам выплатят гроши.И не факт,что сразу.Будьте бдительны!
— Марфушечка душечка | 20 мая 2015, 06:20:54
Согласна свыше изложенными словами. Когда приехала на собеседование все красиво было изложено. Подумав вот работа моей мечты. Но после двух месяцев работы бежала от туда только пятки сверкала. Директор оказалася мерзким типом во всех отношениях. Что бы получить свое зарплату надо было выпить тонну успокоительного, сдать отчет о проделанной работе ( еще незабывать от том , что надо писать ежедневный отчет с подробным изложением). и после этого он еще подумает стоит ли оплачить полностью зарплату или нет. вообщем из 25 000 за месяц я получила всего 13000 за два месяца. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ туда работать!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё