-50 ООО ТД "Челтрак" 21 февраля 2014, 12:57:47

ООО ТД "Челтрак" на ул.Линейной 64 в городе Челябинске. Занимаются продажей Техники ЧТЗ и запчастей. Оклад мизерный. Директор Тимофеев Владимир Григорьевич - Жулик очень хитрый! Помимо офисной работы загружают ещё и складом, машинку надо разгрузить пойдём разомнёмся, где машинка там и фура,а потом плюсом 2 тысячи рублей к зарплате! В процессе работы понимаешь, что становишься грузчиком причём бесплатным.Портить себе здоровье Тракторными железками, да ещё и за копейки никому не пожелаю! Обещают очень много, а на деле не только процентов не получишь, так ещё оклад твой весь штрафами облагают. Естественно когда уходил, денег мне не дали! Если государственные экономические службы им займутся, точно звёздочек заработают....К людям относятся как к расходному материалу!

Автор: Злой Категория: Машиностроение и оборудование Город: Челябинск

— Андрей | 29 октября 2016, 22:24:35
Я тоже работал в этой организации, в тоже самое время, когда и написана эта жалоба. Организация не большая и поэтому все на виду. И судя по той информации, которая здесь изложена написать это мог Коновалов Павел Вадимович. Тот ещё кадр! Всё чего то, ныл, ходил. Работать его заставляют, а зарплата маленькая. Ну, если ты, работая менеджером по продажам ни чего продать, не можешь – то кто ж тебе большую зарплату платить будет? Насколько я помню за всё время работы, он так ни одного клиента и не привлёк и ни чего не продал. У менеджеров по продажам небольшой оклад + большой процент от продаж. Кто работает, не ленится тот и зарабатывает хорошо! На складе иногда помогать снабженцам приходилось. А ему там тяжело и холодно. И доплачивают за это мало! Зачем тогда на работу туда устраивался? Директор об условиях работы и зарплаты сразу при приемё говорит! Постоянно опаздывал. А когда узнавал что нужно немного на складе снабженцам помочь, то пораньше на обед домой уезжал и попозже приезжал, что бы другие за него поработали. Отгулы постоянно брал, бегал по врачам, болячки у себя искал, что бы от армии закосить. А когда нашел какую-то, то в больничку лёг, на обследование. Но больше всего меня воротить от него стало, когда он свою маму при нас оскорблять начал. Такая секая, открыла дверь и расписалась в получении повестки из военкомата. В общем, поработал этот маменькин сынок примерно три - четыре месяца. Куча опозданий, долгие обеды, больничка. Видимо за опоздания шеф ему оклад не много и срезал. Тоже кстати об этом сразу при приёме на работу говорят. 1 опоздание – 2% от зарплаты. Не нравится - не опаздывай. Обидно – но справедливо! А он обиделся, уволился и давай кляузы строчить, директора и предприятие всё грязью поливать. К государственным экономическим службам обращается, что бы с директором разобрались. Видимо уже и туда сбегал жалобу настрочил. Да ещё под Злого спрятался, что бы ни кто не понял, кто этот бред написал. Ленивый, покастливый да трусливый – видимо самое мягкое для него определение. Такой вот он Павел Коновалов - стукач одиночка.
— Артур | 08 мая 2016, 12:58:57
Уже который раз читаю про какие то штрафы? Какие штрафы? За что? Штрафовать могут только по решению суда. И уж никак не собственники - буржуи.
— Аноним | 26 августа 2015, 07:20:59
Согласна с Вами! Работала в этой компании в 2009. Но, судя по отзыву, за 6 лет нечего не зэ изменилось.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё