-1 Цезарь Сателлит Северо-Запад 25 февраля 2014, 18:47:53

Я работаю в Цезарь Сателлит недолго, но за прошедшие несколько месяцев успел оценить уровень этого места, и впечатление сформировалось более чем положительное. Я работаю выездным охранником (езжу по вызовам на объекты), и меня радуют условия работы: я получаю не менее тридцати тысяч ежемесячно, плюс за хорошую работу мне оплачивают походы в тренажерный зал.

Автор: Валентин Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— Сафронов Михаил | 20 марта 2015, 14:58:11
В прошлом году устроился в Цезарь Сателлит по вакансии инженером техподдержки. Я с системами сигнализации для машин на «короткой ноге», поэтому меня приняли после первого же собеседования. На работу не жалуюсь, бригада подобралась надежная, объемов хватает, но все в плановом порядке. Да и с финансовой стороны не обижают, иногда и премии подкидывают - хороший плюс к зарплате.
— Петр Хоркин | 13 февраля 2015, 17:29:47
Мне в компании Цезарь Сателлит нравится. Работаю на руководящей должности, до которой, кстати, дослужился с самого низа, когда подходящая вакансия освободилась, подал заявку и получил место. Это - одно из главных достоинств компании, можно построить карьеру, если много трудиться. Сейчас и зарплата высокая, и привилегии есть.
— Антон К. | 16 января 2015, 15:39:33
Моя специализация - программист. Думаю, на каждом более-менее крупном предприятии такие спецы востребованы, и Цезарь Сателлит не исключение совершенно. Что могу сказать - работодатель это прежде всего честный с собой и со своими сотрудниками. Задержек зп, выплат не в полном объеме здесь при мне по крайней мере (2 с половиной года работаю) не было ни разу. Даже в кризис сокращений практически нет, что на мой взгляд очень хороший показатель
— Олег | 18 декабря 2014, 13:18:50
Месяц назад пришлось уволиться из-за того что уезжаю из Питера. О работе отзывался всегда хорошо, и если бы не непредвиденные обстоятельства я из Цезарь Сателлит вряд ли ушел бы в обозримом будущем. Нравилось здесь буквально все, в первую очередь конечно же уровень заработка, ну и также все условия, созданные здесь для продуктивного труда. Желаю всем кто пробуется сюда - попасть, а всем кто уже работает - продолжать и достигать большего!
— Дмитрий | 17 ноября 2014, 14:48:24
Очень рад, что устроился на работу в Цезарь Сателлит, так как было опасение, что не возьмут, но видимо как-то хорошо прошло собеседование, так что я теперь здесь! Очень нравится что дают фирменную одежду, что есть транспорт, с помощью которого развозят сотрудников, компенсация питания и другие бонусы.
— Леонид | 16 октября 2014, 13:40:41
Хороший коллектив сотрудников. Никто в помощи не откажет. Поначалу, когда только устроился, дали наставника. С ним до сих пор работаем. На выезде устанавливаем охранные системы. Дело усвоили неплохо. Главное, на фирме все усвоили, что работать надо честно и на совесть.
— Влад | 16 сентября 2014, 17:31:11
Тоже работаю в компании “Цезарь Сателлит Северо-Запад” на позиции сервисного инженера, уже почти что год. Друзья, ищущие работу, в основном спрашивают про уровень вознаграждения, так вот скажу что у меня з/п в районе 38-43 тыс., бывают еще премии, у нас много менеджеров, которые получают оклад в районе 15-28 тыс. руб. + проценты. Ночные выездные охранники получают за смену 1,5 тыс. руб. за дежурство. З/п начисляется на банковскую карту всегда вовремя, делится на основную часть и аванс. Устраивают всех по ТК РФ, соответственно есть соцпакет, больничный оплачиваются фирмой. Если вы подходите под требования вакансии, приходите, попробуйте поработать.
— Алексей | 18 августа 2014, 11:31:45
Не знаю, как в других охранных предприятиях – для меня «Цезарь Сателлит» первая частная работа. Но по мне так вполне нормально. Что и как делать надо – я знаю. Начальство в этом убедилось. Все – проблем нет. Про зарплату и говорить нечего – может, где и больше есть, но по сравнению с жалкой пятнашкой на службе – небо и земля. И мозги не загаживаются разной дурью.
— Юлия | 17 июля 2014, 14:37:43
В фирму цезарь стателит уже давно мечтала устроиться, но вакансий подходящих не было. Знакомые рекомендовали компанию как стабильную и с офиц-м трудоустройством, к тому же у меня как специалиста профиль аналогичный в бухучете. Сейчас уже к концу исп. срок, меня берут! Очень довольна! Зарплатой, работой и коллективом не разочарована.
— Инна | 20 июня 2014, 14:28:20
Компания Цезарь сател достаточно крупная и есть гарантия что в момент не развалиться и есть смысл работать здесь. ЗП поПитеру не великие, особенно для офисников, но условия труда, социалка– перевешивают.
— Анна | 26 мая 2014, 15:08:06
У меня достаточно большой опыт в сфере менеджмента, но после декрета никак не могла найти работу. Сейчас месяц как устроилась в Цезарь Сателлит, и пока что очень довольна. Как раз должна получить первую зарплату на днях. Радует то, что есть социальный пакет и возможность уйти в отпуск или на больничный.
— Виталий | 21 апреля 2014, 16:36:30
Я занимаю должность продавца-консультанта в Цезарь Сателлит примерно четыре месяца. Я привык к тому, что подобная работа обычно мало оплачивается, но тут оказалось, что как для такой должности, я получаю очень прилично. От двадцати пяти до тридцати тысяч рублей, что для меня непривычно много. Радует то, что в кои-то веки мне не надо думать о том, что мне кушать и как дойти пешком в другой конец города.
— Анатолий Панин | 21 марта 2014, 14:17:31
Я давно работаю охранником, и до тридцати ездил в сопровождении. Но к тридцати двум понял, что здоровья на это уже не хватает и стал работать на стационарных объектах. Сейчас работаю в ночные смены в Цезарь сателлит, и очень доволен окладом. За одну ночь я получаю почти полторы тысячи рублей. Работаю сменами два через два, т.е. в месяц получается порядка двадцати четырех тысяч. Времени много, обстановка тихая.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё