-48 Travel Management Consulting 26 февраля 2014, 19:46:39

Добрый день! Хотел бы написать отзыв о компании TMC и предостеречь всех, кто собирается с ними сотрудничать или же приобретать у них какие либо услуги.
Сразу скажу, что компания держится на одних евреях и людях, которые ищут себе дешевую рабочую силу. Я устроил туда несколько месяцев назад и при трудоустройстве для меня были решающие факторы это достойный объем работы и карьерный рост. Директор отдела и начальница меня заверили , что так и есть, что у них без дела не сидят и рост будет. Когда я начал работать, то увидел совсем иную картину, большинство сотрудников сидят без дела в соц сетях, смотрят фильмы, читают книги или занимаются какими либо своими делами, но не работой, потому что ее там нет. В скоре я подошел к начальству и сказал, как так получается, что работы нет и чем я могу еще заниматься, на что мне был дан ответ :"ну у нас вот так". И я начал заниматься тем же безделием, что и другие сотрудники. Обещали в скором времени обучение за границей, но его так и последовало и обучение на наших российских курсах тоже не было, хотя начальница несколько раз меня спрашивала о моем желании учиться и мои ответы были положительными. Так шли дни и ничего не менялось. В вип отделе работают настоящие стервы и змеи. Они дурят народ, который обращается к ним за турами по страшному. Например человек не поехал и ему билеты нужно сдать, их можно сдать без штрафа, но они же впаривают информацию, что и уверяют что билеты все штрафные. Соотвественно они берут штраф и кладут его себе в карман, это приблизительно 50% от стоимости билетов. И так с каждым, кто сдает , а сдают люди часто, посклько в наше время планы меняются каждый день. Резюмирую все выше сказанное, хочу сказать, что если Вам нужна интересная работа в хорошем коллективе, развитие и карьерный рост, то в это место даже не приходите на собеседование, только время зря потратите, наобещают всего и сразу, а в итоге будете сидеть и пылится, как пылится там весь офисный планктон и в том числе быдло-руководство.

Автор: Аноним Категория: Туризм Город: Москва

— Неважно2 | 25 июля 2016, 19:29:09
Нормальная контора! Чего два обиженных ополчились?! Особенно первый коммент - понасрал по всему инету одно и то же - вот говнюк. А на самом деле дурак и бездарь. Знаю его лично.
— неважно | 02 февраля 2016, 13:46:45
хотелось бы добавить про их еще одно отделение в городе Одинцово!
Хамство,хамство и еще раз хамство!низкий уровень оплаты труда!в штат не оформляли,после того,как я отказался работать по личным причинам,в мой адрес посыпались угрозы со стороны менеджера Марии!угрозы такого характера,как добавления меня в чс соискателей!за что???за то,что я отказался работать на них будучи не оформленным и с низкой оплатой труда?по-моему-это беспредел.!!!обратите еще так же внимание на хамское отношение к клиентам....несвоевременную работу,не выполнение во время обязательств перед клиентами!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё