33 "ХИМТЭК" ПО 27 февраля 2014, 15:07:17

Совсем недавно сама была на собеседовании у этой компании, когда я вошла в само здание меня уже напугало, обстановка которая была там это ужас, все настолько старое и не современное, напомнило дни СССР ))))), ну это еще не все. На посту там сидит женщина и для того, чтобы пройти на собеседование предложила мне присесть подождать на диван, который тоже видимо сохранился с тех времен, через некоторое время ко мне вышла женщина и предложила пройти в кабинет, ну я бы это место больше бы назвала "будочка", чем кабинет, ну не в этом суть, ну вот значит мы пришли сели она мне говорит сейчас подождем еще и начнем, я подумала может еще кто подойдет на собеседование, а нет тут входят еще две мадамы одна из них с первого взгляда видно, что стерва, ну я потом как поняла там собрались гл.бухгалтер, директриса и ОК, ну могу и ошибаться, со мной в основном и общалась гл.бух, она мне показалась очень милой и приятной женщиной, но эти две дамочки вели себя не вполне адекватно, что меня и смутило сразу же, мало того, что не проронили ни слова плюс еще ко всему постоянно сидели хихикали и отворачивались и тут же создавалось впечатление, что все о чем говорит мне гл.бух это все далеко от реальности. Ну в общем у меня создалось впечатление, что там люди работают как рабы, с постоянными переработками, а не временные задержки, как она мне говорила, плюс ко всему вечно напрягающая директриса над душой. И сложив эти все факты моего ощущения в жизни бы никогда не пошла к ним работать и никому бы не советовала, а то, что писали на форумах ранее люди об этой компании, видимо были правы, не верила пока сама не сходила. Хотя Вам решать стоит или нет. Я только передаю свои ощущения.

Автор: Гость Категория: Химия Город: Ярославль

— Панфилова Наталья | 13 ноября 2019, 09:22:34
Работаю в компании 7-й год, могу сказать, что за это время я добилась больших результатов. Мой путь был не простым, но в итоге я стала руководителем группы сбыта ЛКМ и планирую расти дальше. Компания уделяет много времени и ресурсов обучению сотрудников (тренинги, семинары, книги), выставкам, корпоративной культуре, совместному активному отдыху. Коллектив молодой, нацелен на результат, большинство сотрудников работает более семи лет – это подтверждает, что компания стабильна и вызывает доверие
— Иван | 21 января 2016, 20:51:27
Мое мнение: Зарплату задерживают на месяц, ссылаются на то что денег нет, а хотя денег у предприятия полно.
— Гость | 03 августа 2015, 11:46:34
Директор там Олег Маслов. В принципе судить о компании по первому взгляду трудно. Компания вполне не бедствующая и уверенно стоит на ногах.
— Николай | 05 июня 2015, 11:05:53
Компания хорошая, цены приемлемые, была задержка продукции, но это уже проблемы в транспортной компании.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё