33 radix&partners 03 марта 2014, 22:21:44

Мошенники они видимо. Не оплачивают выполненную работу. Не рискуйте с ними , оплаты не увидете. Причем сами понесете затраты на бензин , интернет, батарейки, а они вам скажут, нам что то не понравился ваш отчет, денег платить не собираемся. Видимо деньги себе там по тихому оставляют, ну не поедите же вы с ними разбираться из-за 1000р. тратиь время

Автор: Алексей Категория: Кадровые агентства Город: Москва

— Унлина | 04 июля 2020, 19:50:51
Делала проверки у этой компании несколько лет, все время платили. В марте сделала Много проверок моих документов И банков. Так за мои документы оплатили в мае, а за банки до сих пор не оплатили , внимание, проверки принятые. Сначала обещали позже оплатить, а сейчас и вовсе на письма не отвечают. Так что думайте сами рисковать вам или нет
— Василий | 07 августа 2019, 18:39:50
Мошенники. Проверка LC Waikiki от 7 мая 2019 принята без замечаний, но оплаты (компенсация сделанной мной за свой счет покупки) до сих пор не произведена. Координатор Мария Маркина рассказывает, что причина в задержке оплаты со стороны заказчика. То есть как бы получается, что Радикс Партнерс - это не мошенники, а жертвы. А настоящие мошенники - это LLC Waikiki.
— Татьяна | 31 июля 2018, 16:22:02
Здравствуйте, оплата за проверки июня, к сожалению, задерживается ориентировочно до 20 августа, точные сроки оплаты пока не известны. Постараемся перевести как можно быстрее. Вся оплата будет обязательно произведена, приносим извинения.



Радикс энд Партнерс.

Вот что мне ответили, то есть за полтора месяца они не нашли ничтожные 940 рублей для оплаты((( Мошенники(((
— Татьяна | 01 сентября 2016, 14:51:22
Мне эта компания тоже не оплатила проверку обьяснив,что я первая на 13 минуте спросила о тест-драйве.Но а если консультант не компитентен,даже не поздаровался и не обращал на меня внимание.Я сама уже к нему обратилась.В руках у меня был телефон и он начал разговор с того,что будете меня записывать.В итоге проверка не пройдена.В других фирмах она проходит.Больше не буду у них проверять.
— Евгений | 08 августа 2016, 11:32:57
реально кидалаво, заманивают не оплачивают и еще в наглую просят координаты друзей знакомых что бы развести их так же я в шоке.. не вздумайте связываться с ними не тратте сое время и деньги мой менеджер был Полина Волкова
— Артем | 22 января 2016, 15:26:56
Когда будет оплата визитов за 19 ноября ? На письма не отвечают
— Вадим | 28 декабря 2015, 13:45:08
Сделал для radix&partners 4 проверки автосалонов. Все были приняты без "косяков". Теперь вот получил письмо, что оплата откладывается из за "несвоевременной оплаты заказчиками проверок". Срок сдвинули на МЕСЯЦ от запланированного (было 20-30 декабря).
Лишний раз убеждаюсь, что работа без документов и "прикрытия задницы" - разве что для школьников.
— Мария | 30 октября 2015, 02:26:45
Я в шоке от RADIX&PARTNERS, больше работать с ними не буду никогда.
Не так давно они не приняли у меня проверку автосалона, но там был мой косяк (хотя у других компаний нет таких дебильных правил).
Вкратце, при звонке, если менеджер не упоминает тест-драйв, нужно самостоятельно задать о нем вопрос. Но менеджер так быстро свернула разговор, что я протупила и не задала.
Приехала в автосалон и после основного общения спросила ее - тест-драйв возможен? Она сказала, да. Но потом выяснилось, что машину куда-то увезли и сегодня никак совсем.
В итоге проверку не приняли, хотя сделать ее нужно было именно в этот день и ни в какой другой и тест-драйва все равно не состоялось. Ну да ладно.

История номер 2
Еще давно муж подал у них на сайте заявку на модель Sport на несколько адресов. В начале недели ему звонят и предлагают проверки, но говорят, что проверять нужно модель не Sport, а Cerat. Муж сказал, что ему все равно какую модель проверять. Ему назначили 3 проверки о чем пришло подтверждение. Инструкцию НЕ прислали, но у него была по этой модели до этого инструкция, с предыдущей волны.
Проверку первого адреса сделал, пошел заполнять анкету, а там никак, мол модель не ту указываете..... Он писать коорду, а она ему, мне нужно было Sport, а не Cerat
— Михаил | 18 марта 2015, 15:07:56
На собеседовании и на тренинге была оговорена конкретная сумма за дневную и ночную смену , уточнялось что штрафных санкций нет и если сделал что то не совсем так вычитать ничего не будут.
На деле заплатили только половину от обещанной суммы объяснив что выплаты оказывается уже не фиксированные за смену а производятся по числу замеров причем получить больше по этой системе не получится а меньше запросто, так же шкала замеров единая так что те кто работал в ночь получили по общей ставке следовательно налетели вдвойне. Судя по отзывам в интернете схема давно обкатана, реально не многие будут рвать майку на груди из за тысячи рублей, так видимо и работает данная фирма
— мар | 14 сентября 2014, 11:58:54
Для меня крайне удивительно читать плохие отзывы о компании. Я знаю компанию два года. Работала сначала тайным покупателем,затем контроллером анкет тайных покупателей и затем координатором. Я удивляюсь что за люди пишут,что компания не выплачивает деньги за работу и кидает.. Компания всегда оплачивает работу,которая выполнена верно. В инструкции для тайных покупателей ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ всегда написано в каких случаях проверка не будет оплачена! В случае если нет аудиозаписи,фото или же не высказаны обязательные моменты!!! Конечно если ты пришел в банк в качестве тп, прочитал инструкцию за пять минут до проверки и не высказал возражение,которое ОБЯЗАТЕЛЬНО надо высказать и это написано в инструкции. Написано,что если вы не выскажете возражение,то ваша проверка не будет принята и оплачена, то что удивляться когда компания не принимает проверку?? Более того,имея опыт работы координатором,хочу сказать,что такие люди всегда подставляют координатора и компанию!! Потому что проверку приходится переделывать и в сжатые сроки!!! Из-за невнимательности таких тайных покупателей. Когда я работала контроллером анкет,то лично принимала хорошие анкеты и отклоняла те анкеты,в которых тайный покупатель нарушает сценарий! И я считаю это правильно! потому что анкета не верная не отправляется клиенту,а ищется другой тайный покупатель,который переделает проверку!!! Так за что же простите платить тп,который завалил проверку????!за то,что он не сделал свою работу и потратил чужое время???! Ладно.. В целом хочу сказать лично о себе. Я сделала 2 проверки от Радикса, мой муж сделал около 12 проверок. И только один раз Радикс не оплатил мне проверку,которую я же и завалила. И почему я не наезжаю на компанию?? А наоборот извинилась,что подвела?? Да потому что в инструкции сказано,что без аудиозаписи проверка не принимается!!! и то,что я не зарядила телефон перед проверкой это моя вина! Я в шоке с тех,кто этого не понимает.. далее я работала контроллером. взяли меня не сразу,но в итоге взяли. Никогда не задерживали оплату. Задержали только один раз,когда все это попало на майские праздники. Я считаю,что это оправданная задержка. Дня на 4 задержали. Все остальное время и муж,и я получали оплату от добросовестной компании. Я люблю компанию Радикс и я партнеры,так как она дала мне опыт и немало денег..
— Игорь | 18 августа 2014, 10:03:36
Свободное слово комментарий?
— Ольга | 29 июля 2014, 10:22:06
Сергей,
Анкеты Ваши приняты к оплате. А писать негативные отзывы, не дождавшись оговоренных сроков оплаты, по крайней мере, необъективно.
— Сергей | 22 июля 2014, 22:57:54
ни в коем случае не связывайтесь с этой шарагой. это мошенники!!! они не выплачивают за выполненную работу. мотивация может быть разной ( причина не оплаты ). как бы хорошо вы не выполнили задание итог будет одинаков. в лучшем случае вам вы получите только мизерную часть от обещанных денег.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё