33 ГК Профлаб (ООО Северо-Западная Промышленная Компания) 04 марта 2014, 20:33:44

Ни кому не советую связываться с этой компанией. Отработал в ней 6 лет. Что сказать? Врут на каждом шагу всем.. и сотрудниками и заказчикам и поставщикам.. короче всем.. Зарплата серая.. и однажды решат, что платить ее хватит.. и ладно бы обьявили об этом и тихо разошлись.. нет.. вы будете еще 2-3 мес. работать, пока не поймете, что денег уже не получите и не перестанете ходить на работу. Обидно, но с серой зарплатой ничего не доказать. Не связывайтесь.. наебут и не поморщаться! Ну.. больничный, отпуск.. то же, забудьте.. Быть их заказчиком - еще хуже.. куча судов по невыполненным контрактам.. и опять же вранье.. уже больше месяца не могу их заставить убрать с их сайта мои сертификаты.. учить нового инженера не хотят, вот и выставляют мои.. я не работаю у них уже больше месяца, но услуги заказчикам до сих пор оказывают прикрываясь моими сертификатами!

Автор: Константин Горанин Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

— Бывший сотрудник | 12 марта 2022, 13:54:08
Работал в компании несколько лет. Просматривал вакансии и решил посмотреть, а что собственно изменилось. Ответ - ничего. Годами одно и то же: зарплата серая. Всегда, всегда не донасчитают. В среднем - по несколько тысяч (но в целом по компании и за год сумма норм), у продажников история еще хуже. Приходится пороги отбивать: писать жене генерального директора, которая ту зп в столбик считает. Потом ещё слушать недовольство обращением.
Руководство процессами: уровень гаражно - семейного бизнеса. Недальновидность, скупость, эмоциональная неустойчивость, несоблюдение договоренностей и обязательств, панибратство и тд- стиль генерального директора. На чем держится компания, спросите вы? На тех нескольких профессионалах и бедных людях, которые боятся потерять то немногое, что имеют. Поэтому приходится терпеть хамство, глупость и обман. Кто посильнее, уходит.
А, и ещё, имейте в виду, что вы можете надоесть директору, просто надоесть. Повесят вакансию, с вами не поговорив. Потом поставят перед фактом.
Компания заслужила репутацию такую, что пишутся заказные отзывы. Но истина вскроется уже в первый месяц работы. Если рискнете, можете сами в этом убедиться.
Маратканов, тебе не отзывы надо заказывать, а учиться уважать и ценить людей.
— 456 | 10 января 2022, 14:25:26
Насчет кидания клиентов пожалуйста подробнее. давайте ссылки на арбитражи что ли, иначе считаю вас звездуном.
— 123 | 24 сентября 2021, 01:20:38
С написанным в отзыве согласна полностью. Обманывают, хамят, кидают клиентов. Зарплата серая. По зарплате постоянно задержки. Заставляют заниматься работой о которой не договаривались.
Короче никому не советую связыватся с этой паршивой организацией.
— milkplant | 25 февраля 2016, 12:12:21
А, это. видимо, тот самый Константин, который общался со мной, заказчиком, как хам трамвайный? И как его вообще терпели в фирме в течение 6 лет? Удивительно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё