-14 Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru 06 марта 2014, 18:14:42

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все это слова, никаких денег Вы не увидите, господин Гурами занимается разводом и киданием людей, как сотрудников так и клиентов. Набирает на работу секретарей, дизайнеров, и директоров, включая позицию генерального. Но все сводится к одному, как и с кого что можно поиметь, секретари и менеджеры просто уходят без зарплаты, дизайнеры приводят своих клиентов, после оплаты деньги пропадают со счета компании, и Вам предлагают разбираться самостоятельно с клиентом и оплатить заказ самостоятельно, даже не платя при этом зарплату. А если Вы пришли директором то вероятно Вас могут убедить взять кредит на себя, и вложить в развитие компании. но по факту отдать в руки Елдзарова. Кстати больше Вы этих денег не увидите и развития тоже не будет, они уйдут на прямую в кармам, А потом Вам скажут что платить по счетам это Ваша проблема, и вообще вы плохо работаете и по этому зарплаты тоже не будет!!!!! Кампания лохотрон по факту десятки пострадавших.

Автор: Ира Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

— Ирина | 21 апреля 2016, 23:25:42
Этот мерзавец - головин теперь директор социального учреждения для ДЕТЕЙ!!! Привела его туда зам министра соц защиты Моск.области. вынудил уволиться весь коллектив. На работе только и делает, что пьет со своим так называемым замом. Истеричный психопат и алкоголик.
— Дизайнер | 13 декабря 2014, 23:21:18
От Элите не осталось ничего, кроме старомодного салона на Армянском, который и "салоном" то не назовешь. Не понятно, кто вообще там работает, так как все дизайнеры уволились, некому создавать прежние шедевры из прекрасных тканей и высокого качества... Дизайнер - Марина Десницкая... Звучит? Да, если не знать , что эта Марина - главный бухгалтер!!!??? Так что Элите сейчас - это горстка самозванцев, которая пытается хоть что- то себе заработать, пользуясь былой славой этой компании. Остерегайтесь подделок! В Москве большое количество компаний, которые оказывают дизайнерские услуги и не в пример Элите дорожат своей репутацией, персоналом и клиентами. В этих компаниях ВЫ можете встретить и тех дизайнеров, которые когда-то трудились во славу Элите. Ведь таких за 20 лет набралось немало.
— Дизайнер | 27 ноября 2014, 18:19:00
Будьте очень осторожны!!! В "компании" уже нет ни одного сотрудника, все уволились, не получив зарплаты вообще! Трудовые книжки не отдают, задолженности по зарплате колоссальные! Многие подали заявления в прокуратуру. Новый генеральный директор Головин Николай Алексеевич достойный соратник Елдзарова Гурами Елиозовича, с улыбкой расскажет вам о фантастических перспективах, но на самом деле вынудил уволиться оставшийся коллектив, отказавшись выплатить дизайнерам даже проценты со сданных заказов! В компании только генеральный директор ,бухгалтер и владелец. Лохотрон для работников и клиентов!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё