-3 ЧОП Аргус 07 марта 2014, 00:43:37

Всегда думал, что справедливость наступила и бандиты давно сидят. Ошибался. ЧОП Аргус - типичный притон. Крышуют, потрошат, приторговывают. Нравы звериные. Простых работников считают за щенков, берут на понт регулярно.

Если кому охота познакомиться с нравами Зоны, помноженнными на свободный доступ алкоголя и других препаратов для руководства, то милости просим,

Автор: Мистер Щепка Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

— Аноним | 05 января 2021, 12:35:43
Работаю в Аргус 7 год. И хотелось бы сказать сквернословам, написавший выше. Если вы любитель выпить на рабочем месте или поспать, то дисциплинарка Вам обеспечена. А те Люди, кто реально пришёл работать, работают годами. Вот Мистер щепкаи и другие. Если есть какие то персонажи которые соответствуют Вашим рассказам публикуйте реальные факты и реальные события. Аргус одна из немногих фирм где существует возможность карьерного роста. Я сам тому живой пример. Устроился простым охранником в прод маг. Сейчас сижу в офисе и руковожу своими объектами. (начальник охраны) и я такой не один.
— Вадим | 17 ноября 2017, 17:16:50
Ну ни знаю что и где вы слышали про Аргус , в Калининграде охранное предприятие Аргус очень достойное. Начальство культурное и доброе всегда идет на встречу к сотрудникам ..
— ОЛЕ | 05 апреля 2017, 22:57:27
ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ РЕБЯТА И В КАЛИНИНГРАДЕ ОНИ ВЗЯЛИ ПОД ОХРАНУ СПЕЦСТРОЙГАЗ ТОЖЕ ПИТЕРСКАЯ КОНТОРА.И ТЕКУЧКА КАК В РЕЧКЕ-ГОВНОТЕЧКЕ.
— Александр | 05 мая 2015, 05:14:18
где вы таких персонажей в аргусе то видели?в принципе нормальный чоп,правда зп реально маловато и условия хромают.
— Сергей | 29 марта 2014, 23:03:37
сам проработал в этом гадюшнике 4 месяца. Это ад. Мало того, что зп маленькая, так еще и черная и как в моем случае при увольнении вас шлют накуй, ничего не выплачивая и никому ничего не докажешь.
Отношение к сотрудникам реально отвратительное. Есть каста ближайших друзей руководства, которые, как паханы, сидят, ничего не делают и наобум выдают штрафы и наказания. Если уснул на объекте и это заметили, то помимо штрафа тебе еще и наваляют. Парню одному череп проломили и сказали, что все само так. Ну и естественно менты дело не завели.
Короче просто за километр мимо проходите, и никогда не связывайтесь, мой вам совет.
— Мимошел | 29 марта 2014, 22:07:02
Ну, это же легенды бандитского Петербурга:
почитайте по ссылочке

criminalnaya.ru/forum/5-3018-1
— Вячеслав | 29 марта 2014, 01:26:57
сталкивался с этим ЧОПом, отъявленные люди с большой дороги, пересевшие в офисы.
я думал, там все такие, ан нет - оказывается, культурных они нанимают, чтобы на них нажиться

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё