33 КОСМЕТИК СИСТЕМ 19 ноября 2012, 15:06:03

Подавала резюме на вакансию секретаря в компанию КОСМЕТИК СИСТЕМ. Мне перезвонили. Уже по телефону девушка-менеджер разговаривала крайне грубо, озвучила условия работы и в приказном порядке потребовала, чтобы я приехала к ним на собеседование, даже не поинтересовавшись все ли меня устраивает .

Когда я попросила дать мне время обдумать предложение, на меня начали в прямом смысле этого слова орать, обвиняя в том, что я отняла у работодателя кучу времени (на тот момент, наш разговор длился всего две минуты). Когда я позволила себе возмутиться и попросила менеджера не разговаривать со мной в подобном тоне, девушка бросила трубку, а через пять минут прислала мне на мобильный смс о том, что добавила мое резюме в черный список работников.

Оказывается, я морочу голову работодателю тем, что рассматриваю наряду с их компанией и другие тоже, и позволяю себе делать замечания менеджеру относительно манеры его разговора. У меня сложилось впечатление, что к соискателям и сотрудникам в компании Косметик Систем нет никакого уважения. После такого "приглашения на работу" появилось только одно желание - найти другого работодателя.

Автор: Мария Категория: Косметика, парфюмерия Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё