-21 Боулинг Парк 10 марта 2014, 18:00:53

Компания отвратительна во всем. Начнем с собеседования. Обещанная зарплата и график - 17 000 при условии работы сутки через двое. На деле - кто успел договориться со старшим инструктором, тому побольше смен. В итоге получается меньше 17 000 за месяц. Теперь о самой работе. Перерывы дают неохотно, постоянно стоят над душой, менеджер по персоналу пристает по всякой ерунде, особенно когда ты занят. Работать очень сложно, когда народу много, не успеваешь. Заставляют лазить за машины, исправлять неполадки. ЗАСТАВЛЯЮТ ИНСТРУКТОРА! Механики, тем временем, ничего особо не делают, только если инструктор не может справиться, идут помогать и то неохотно. Теперь о выплате з/п. Задержки очень большие. У меня задерживали копейки на месяц. Сейчас уволился, зарплату отдали только когда пригрозил трудовой инспекцией. Наглость зашкаливает. Никому не советую там работать. Подобный труд - неуважение к самому себе.


— Работник | 11 марта 2015, 22:56:09
Компания дерьмовая.Это правда.Людей штрафуют просто так.Деньги задерживают.Официально не оформляют.Нужно подсказать налоговой.Налоги-то не платят.
На кухню бы роспотребнадзор заглянул....
Да вообще элементарные несоблюдения трудового кодекса.Работают официантами десятиклассницы.
Курят прямо в помещении клуба.Причём во главе с управляющей.(Это всё о клубе в Гатчине.)
— Аноним | 23 декабря 2014, 03:40:00
Компания кинула весь персонал на зарплату за 4 месяца!!!!!!некоторые клубы закрылись...а людям у которых были заказаны банкеты с предоплатой деньги не вернули!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё