-14 Ассоциация "АСТА" 12 марта 2014, 16:32:32

Отработав несколько лет в Ассоциации"АСТА",как сидел на одном месте,так и просидел.Им не важно ваше образование-есть оно у вас или вообще его нет.Обещают карьерный рост и повышение квалификации-обещанного три года ждут...!Один раз вам повышают разряд и все,далее сидите и постоянно ждете другого повышения разряда,несмотря на то,что вы уже знаете во много раз больше и опытнее работаете с клиентами.
Там работает один такой ШТРИХ - Харин Максим Игоревич_руководитель,он якобы смотрит как работают все магазины АСТЫ. И еще является правой рукой КИПРУШКИНА - президента Ассоциации.
Харину выгодно посадить на место старшего менеджера в магазин,такого же ШТРИХА,как он, чтобы получать откаты со старшего менеджера.Откаты-это деньги,которые должны возвращаться безнальным клиентам-организациям,которые переплатили по своим счетам.А Харин делит эти откаты со старшими менеджерами,позволяя им незаконно ВОРОВАТЬ запчасти,включая их в счета безнальных клиентов-организаций,в нужный момент прикрывая их перед КИПРУШКИНЫМ.
Так что не советую идти работать в "АСТУ",т.к. порядка там не будет никогда,пока Харек там работает,а он ведь правая рука КИПРУШКИНА,который об этом ничего не знает!!!Видимо хорошо он лапшу на уши вешает!
Короче говоря если вы будете там работать и обо всем знать и захотите что-то предпринять--ВАС выживут АСТЫ, т.к. прямой связи с президентом просто НЕТ!


— Ярослав | 29 января 2016, 22:55:12
В мои времена связь была с Кипрушкиным, отдыхали на одной базе и в бильярд играли;)
— Алексей | 27 декабря 2015, 12:53:50
Меньше знаешь, крепче спишь!
— Алексей | 27 декабря 2015, 12:52:11
Завидуешь, ввиду молча, работал с Максимом, ни чего нормальный чел, ни чего плохого сказать не могу, добился своих успехов сам и не сразу!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё