-26 СК "БКС Инжиниринг", ООО 12 марта 2014, 20:15:07

учредители тупые хохлы(тупые не потому что хохлы, а потому что тупые),
постоянная задержка зарплаты,
очень плохое отношение к людям,
неорганизованность внутренней работы цеха,
раздутый штат этр.

ps контрацептивы они штопаные

Автор: Простой Рабочий Категория: Машиностроение и оборудование Город: Владимир

— Вася | 21 марта 2014, 19:01:02
Работать невозможно. Молодые парни бегут после одного-двух месяцев работы. Начальство всего один раз, на моей памяти, выслушала работников о их проблемах и ответила "эти проблемы уже решаются". Естественно в процессе "решения" они до сих пор. Насколько мне известно уже не меньше двух лет. После разговора с ними и их пренебрежительного отношения, остаётся желание убивать и только. Постоянные задержки зарплаты-это норма. "А зачем им деньги? Всё равно пропьют"...вот так то...давайте работать, товарищи, Москве гулять не на что.
— Самый умный | 19 марта 2014, 18:31:14
Рабочим зарплату не платят и не повышают, зато берут новых заместителей генерального директора с охрененными окладами. Они то нам нужнее.
— работяга | 19 марта 2014, 13:07:00
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Все поставлено на самотек,руководители в этом профиле просто ноль.Заказчики после некоторого времени отказываются сотрудничать. Зарплату рабочим не повышали ни разу за все сосуществование предприятия,задержки. Отношение к людям мягко говоря как к говну. Люди долго здесь не работают,просто не возможно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё