3 ООО Уралспецсталь или просто магазин Главный сварщик в Евразии 14 марта 2014, 00:00:12

Эта организация испортила трудовые 3 сотрудникам по статье утрата доверия (в нее входит и воровство) . Устраивает но договора на руки не дает . ЗП низкая . Как я понял они просто каждые 3 месяца меняют продавцов тк налоги ) . Внутри постоянно плетут интриги . А директор с юристом любит приезжать и снимать на камеру как товар не выложен. Полка в пыли и недостача
вечная . А после такого три выговора и давай до свидания господин работник , вот те статья в дагонку тыж воруешь вон какая недостача ). Знаю не со слов сам там работал.

Автор: Ян Категория: Оборудование для предприятий Город: Пермь

— Максим | 14 марта 2018, 10:17:23
Получил магазин в хорошем состоянии по выкладке товара, что и поддерживал, вовремя менял ценники и вопросов от руководства никогда не было. Работа не сложная, постоянные клиенты (полный ассортимент по сварке), плюс дополнительно бонусы за работу с организациями. Жаль что закрылся торговый центр на альпинистов , работать было комфортно. Моего предшественника уволили за недостачу, "кредитнулся" из кассы магазина. Ревизии проводились в среднем раз в квартал, проблем не было, я и так знал свои остатки, в 1С показывало.
А в среднем контора как контора, если украдешь или бухать будешь, уволят по статье.
— Андрей | 24 августа 2016, 20:35:22
Отвратительное обслуживание и невероятная некомпетентность.
1. При походе в магазин продавец даже попу от стула не оторвал... играл в телефон. Вразумительной консультации так и не получил.
2. Пошел в интернет магазин. Онлайн косультанта ждал 15 минут, задал вопрос, после чего 40 минут ждал ответа (я не утрирую)
3. Заказал товар в интернет магазине. Прошло 2 дня никто со мной не связался. Позвонил сам, сказали в ближайшее время перезвонят. Уже вечер... звонка нет до сих пор.
4. Косультант проинформировал что 100% оплата, но если товар придет неисправен, то возврат только через экспертизу... это как, нормально вообще....?
Таким образом, от заказа буду отказываться т.к. если уж магазин на уровне заказа лажает, то что будет когда им денег занесешь....а если брак? Вообще страшно предположить...
НЕ ПОКУПАЙТЕ В ГЛАВНОМ СВАРЩИКЕ...
— Иван | 21 марта 2016, 08:23:52
Работал у данного предпринимателя в магазине "Главный сварщик" по адресу: Высоцкого,50 ТК "КОР". Скажу вам та ещё конторка! Заправляет всем Никулин Олег Борисович, который по факту не является даже работником ИП Тепикин. Я работал там с августа 2015 по декабрь 2015. Заподозрил неладное сразу, когда выяснил что к учёту на торговой точке я не имею никакого доступа!!! Регулярно проводились ревизии примерно раз в месяц и выявлялись странные недостачи! Я решил оттуда уволиться и мне обманным путём не выплатили зарплату за декабрь и компенсацию за отпуск!!! Приехал ко мне во двор на своём мерседесе Никулин О.Б. и говорит подпиши мне тут пару документов. После чего трудовую мне отдал. Я спрашиваю когда будет предоставлен расчёт? На что он мне ответил что после нового года( это было накануне нового года 29 декабря)выплатят!. После новогодних праздников никто не брал трубку из руководителей (Никулин О.Б. и Иванов И.В) а в офисе на Шоферов по телефону меня послали вежливо, сказав что тебе всё выплачено и типа ты вообще не по адресу обратился!!! Да я признаю что сам виноват что наподписывал всяких ведомостей и по закону РФ они передо мной чисты! Но факт остаётся - это невыплаченные денежные средства за целый месяц работы и плюс за отпуск!!! Не работайте у этих Мошенников!!!
— ЛК | 19 июня 2015, 16:17:12
Хочу сразу предостеречь. Если собираетесь покупать в этой компании и товар окажется неисправен, то мне вас очень жаль, так как:
Во-первых, политика компании не принимать неисправный товар под роспись (действие незаконно).
Во-вторых, качество аппаратов feji и инструмента topex, мягко говоря "не очень".
В-третьих, если дело дойдёт до суда, то вас могут сделать виноватым и потребовать оплату диагностики товара до 8000 рублей (сумма незаконна и неоправданна).
В-четвертых, цена на товар завышена, проверяйте среднюю по рынку в интернете.
В-пятых, сдав неисправный товар на диагностику, можете забыть о нём на месяц, а то и больше. Связаться с сервисным центром и узнать о сроках ремонта нереально.
(Был случай с компанией Уральский Си.....т, они сдали товар в ремонт и ждали 2 месяца.)
Связь только через продавца, который, обычно, и сам не в курсе и будет вам только обещать.

Сотрудники не проходят обучение и тестирование. Так что и не мечтайте получить полную информацию о товаре, а только общие данные.

Если у вас есть возможность купить товар в другом месте, ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО!
— Д.А. | 08 декабря 2014, 13:06:43
Сообщаю о нарушения работы в ООО «Уралспецсталь» г. Екатеринбург ул Шоферов, 17 офис 303 — сеть магазинов «Главный сварщик»
1. Организация выплачивает своим сотрудникам (продавцам-консультантам) зарплату в конвертах (с ними обычно заключается фиктивный трудовой договор обычно на 10 500р, а на самом деле выплачивается 800 р за один рабочий день, при этом не выплачивается больничные, отпуска, т.е реально зарплата занижается). При этом она выплачивается один раз в месяц, хотя в трудовом договоре указан аванс и полный расчет.
2. Введена система незаконная система штрафов за каждый недочет -500р
3. Задерживают заработную плату при невыполнений требований руководителя.
4. Заработную плату не выплачивают вовремя.
5. Не выдают на руки экземпляр трудового договора и др. документы о заработной плате и отчислениях.
6. Нарушается режим труда и отдыха, продавцы-консультанты работают без выходных месяцами.
7. Происходит запугивания работников непосредственно директором Тепикиным Д.А. и Никулиным О.Б. при их обращений в контролирующие органы.
8. При увольнений по собственному желанию проводится ревизия( со всеми нарушениями: отсутствия приказа, комиссий) которая выявляет отсутствия несуществующего товара и последующее увольнение по статье: утрата доверия и растрата средств, вдобавок с работника удерживается недостача по ревизий.
9. При увольнений не выплачивается не какой расчет, просто отсылают говорят что все выплачено (подписи в документах подделывают).
10. Организация работает по двойной бухгалтерий как по товару так и по зарплате (все записи по обеим бухгалтериям ведутся под роспись и передаются в главный офис).
11. Нарушаются меры пожарной безопасности при продаже, хранение, транспортировки газо содержащих веществ (баллоны с газом, маленькие баллончики с газом, легко воспламеняющиеся порошки). Газ хранится на складе и в магазинах непосредственной близости от ламп освещения и отопления. Транспортировка до магазинов производится на простом микроавтобусе, без всяких опознавательных знаков и маячков.
12. Товары в магазинах представлены с поддельными сертификатами качества- это касается в основном продукции под маркой Feji (Китай).
13. Наценка на товар в основном 100%, на некоторые товары доходит до 300%.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё