-29 ЗАО ПКФ Славянка 14 марта 2014, 16:05:33

Люди, не ходите туда!!! Директор неадекватный человек, говорит одно, делает другое, собрания по два/ три раза на дню, из пустого в порожнее, если не в духе директор можно сидеть до ночи и бла-бла-бла и может еще чем-нибудь запустить в тебя((( о зарплате вообще слезы, обещают от 20 тыс., а в реальности платят копейки и то если просишь постоянно, говорит продаж нет и платить нечем и тд, находят отговорки! При расчете мне дали 3400 руб! Остальное на что я продала сказали что мы перед вами в расчете, тк остальное серое все, то извините, гудбай! Ушли все оттуда давно, кроме отдела кадров и бухгалтерии, там сидят тетки под пенсию))))

Автор: Муму Категория: Химия Город: Нижний Новгород

— Наталья | 10 февраля 2016, 10:10:32
ППКС!!! Все правда! Уволилась оттуда ровно 10 лет назад. Ничего не изменилось судя по отзывам. До сих пор колбасит со страшной силой как вспомню эти 6 месяцев постоянного стресса. Денег так и не получила при увольнении. Один раз пришла, просидела полтора часа под дверью. Их "величество" не соизволили принять. Больше не пошла - пусть подавятся этими копейками. Потом звонила одна особа, по поручению видимо, интересовалась, когда приду за деньгами. Просила передать "царю", что дарю эти грошики на бедность и памперсы
— Olga | 18 июля 2014, 15:01:58
И просто не все пишут отзывы, я думаю те, кто работал в этой конторе большинство напишет негатив!!!
— Olga | 18 июля 2014, 14:55:41
А я согласна с Муму, тоже работала в данной конторе, давно правда, несколько лет назад, но походу ничего не поменялось, только хуже стало.
— надежда | 28 мая 2014, 12:45:25
Не верьте никому в этой компании! У них ничего нет! Производят гавно!!! А кричат ГОСТ. Ни один показатель не соответствует ГОСТу. А производительность.... 3 т в неделю. Директор строит из себя генерала, а сам уже давно до конкурсного управления довёл компанию. Клиенты плачут, рассказывают как раньше было хорошо. Не верьте в этой компании НИКОМУ!!!
— Аноним | 21 мая 2014, 08:48:35
МУМУ,ты действительно МУ-МУ, если тебе заплатили 3400 руб. В нашей компании пенсионеров нет, все молодые, а директор нормальный адекватный человек, он то и разбирается в людях, а если ты му-му, то и делать в нашей компании делать тебе нечего.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё