33 ООО " Мастер Декор" 14 марта 2014, 20:13:51

Компания ООО " Мастер Декор" регулярно размещает объявления о вакансиях на различных сайтах в интернете и на витринах своих торговых точек, где указывается высокая заработная плата ( от 18000 рублей до 28000 рублей). Фактически мне заплатили 7800 рублей! Трудовой договор директор фирмы Тимофеева Лиля Салаватовна не выдала, а когда я стала требовать оставшуюся часть зарплаты, перестала брать трубку, а позже отказалась признавать факт моей работы у них. Выводы:Тимофеева Л. С.-жадная "кидала"! Слово "порядочность" этой дамочке незнакомо. Кроме того, налоги эта "кидала" тоже платить не любит: проверка показала, что работники получали зарплату в " конвертах"! Часть людей вообще была официально не оформлена...

Автор: Татьяна Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Уфа

— Елена | 03 октября 2018, 23:13:14
Читаю ваш отзыв, Марьям, и удивляюсь. Какая мотивация у вас так нагло врать, что якобы в компании вашей"хозяйки" все хорошо?! Все продавцы, что были вынуждены уходить по разным причинам, были сильные и хорошие продавцы. Эта нахалка, Тимофеева Л. С от жадности своей и ненасытности деньгами многих продавцов даже не оформляла и действительно, Татьяна за ней бегала 2недели,чтобы забрать свою трудовую после увольнения. А сестра её, Гузель, сколько продавцов обворовывала. Каждый месяц по 300-400р.высчитывала с з/п на якобы дни рождения, чьи только не понятно. И насобирала себе на машину, в декабре 2014 купила себе новенький автомобиль. А вы тут хвалебные рулады Л. С поёте.
— Анна | 02 декабря 2017, 22:08:47
Хочу сказать большое спасибо этой компании,что познакомила меня с моей лучшей подругой Людмилой. Благодаря им, мы познакомились, начали общаться, и уволились тоже из за этой компании, до сих пор общаемся. Спасибо Вам Лилия Салаватовна и Римма Алексеевна)))) а ещё большой привет производству)
— Гульнара | 02 декабря 2016, 11:21:09
Работала в этой компании 2 года. Но по семейным обстоятельствам пришлось сменить место проживания. Всегда с теплотой вспоминаю начало моей карьеры. Доброжелательная обстановка в коллективе,коллеги всегда готовые помочь и подсказать. Внимательное руководство и достойная зарплата. Что ещё можно желать. Нет места только скандальным бездельникам. Планируют через некоторое время вернуться на своё место работы в эту же компанию.
— Аноним | 28 сентября 2016, 13:36:03
Также не советую попасть в эту Шарашкину контору под названием Мастер Декор.Директор Лилия - хамка,грубиянка,невоспитанная дамочка,не компетентная.Ей только коровами управлять на ферме. Зарплату что обещают в обьявлении,можно получить только во сне, а наяву сплошные копейки.И как было сказано ранее,за каждым авансом и расчетом нужно бегать и выпрашивать.При увольнении ,вообще беда,во первых,рассчитывают не вовремя,нарушая все возможные нормы и правила,трудовую также неделями ходишь выпрашиваешь. Куча жалоб была в трудовую инспекцию,Тимофеевой по барабану,наглая рожа.Врет на каждом шагу и не краснеет! Репутацию подмочила однозначно таким поведением и отношением. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.Потратите свое время и нервы.
— Лена | 15 августа 2016, 10:41:01
Мне тоже довелось поработать в этой компании, я вам скажу так, дыма без огня нет. Также обещали оформить официально и не оформили, при увольнение половину зарплаты не выдали, у них это обычно, все кто уходят, уходят со скандалом. Девочки сколько раз писали в в органы защиты труда, но у нашего начальника там свои люди, они при мне туда звонили и все вопросы решили. Я будущим соискателям и желающим там работать советую, все записывать тайно на камеру и фотографировать, чтобы прижать этих мерзавцем к стенке и то что зарплату выдают в конверте тоже заснять. А Юлям и Катям советую не врать людям, вы там оформлены на 1/4 ставки и после 5 лет работы. А вам Лилия Салаватовна привет, и знайте Бог то он все видит и вам все вернется, не зря вам Бог детей давай не хотел.
— Виталий | 29 июня 2016, 19:17:45
Жалуемся на плохого директора, на фирму, на жизнь, а пробовали на себя посмотреть? Лень и глупость, безответственность - вот по каким причинам приходится руководству расставаться с продавцами-консультантами. Исполнительных и грамотных специалистов никто не выгонит с пустыми руками на улицу, а будут сожалеть и приглашать обратно... в общем, работать плохо вам не дадут нигде, а то что не пошли у вас на поводу, не повод оскорблять руклводство. Сами то аы кто?...
— Юлия | 08 июня 2016, 14:06:09
Работаю в этой компании уже более пяти лет. Начинала с должности офис-менеджера, постепенно доросла до должности ведущего специалиста по продажам.Трудовой договор подписали и выдали сразу после прохождения обучения и стажировки.Официально оформили то же сразу, никаких проблем не возникло и тем более ни разу не слышала, что бы у кого то с этим были проблемы. Все официально: больничные, отпускные- все как положено. Выплата заработной платы два раза в месяц, никаких задержек. Руководством компании очень довольна, такой заботы о сотрудниках и уважения не встречала нигде, хочу сказать огромное спасибо за поддержку, особенно в трудное для меня время. Всегда идут на встречу, помогают. Вобщем все негативные отзывы- полная чушь. Мой совет: добросовестно относиться к своим обязанностям, иначе у вас на любой работе будут проблемы с получением заработной платы, так как платить зарплату за "красивые глазки" никто не будет.
— Екатерина | 11 мая 2016, 10:55:34
Дорогая Татьяна, работаю в этой компании уже 5 лет, большая часть сотрудников производства, монтажно-сервисного отдела и отдела продаж имеют стаж в этой компании уже около 10 лет!К вашему сожалению , это говорит только о стабильности компании и создании хороших условий для сотрудников, а в продавцы обычно идут люди , не определившиеся по жизни, люди, которые еще не знают , кем хотят стать в будущем, а так же люди, которые не хотят брать на себя ответственность, отсюда и ваши проблемы с трудовой дисциплиной, с соблюдением правил внутреннего распорядка компании, с обсчетом клиентов, с неправильным заполнением заказов для клиента и , соответственно, после многочисленных жалоб наших постоянных клиентов, мы вынуждены расторгать с вами трудовые отношения , и выплачивать вам только за фактически отработанное время, которое фиксируется в табеле учета рабочего времени сотрудника. И естественно, выплата премий,( а заработная плата в обьявлении указана с учетом премиальных и бонусов, которые продавцы, соблюдающие дисциплину и которые не подводят клиентов получают стабильно), для Вас становиться невозможной!Очень хочу попрость соискателей, ищущих "халявный" заработок, и не любящих работать с клиентами,обходить нашу фирму стороной.А Татьяне и Елене и Лилии Хочу пожелать более ответственно относиться к работе и любить клиентов, если вы еще работаете в сфере продаж. А если вам это просто не дано и вы ненавидите людей, ищите, пожалуйста другой источник дохода. Желаю удачи!
— Елена | 26 января 2016, 15:43:59
Поработала в этой "шарашкиной конторе",даже вспоминать не хочется...каждую зарплату надо бегать выбивать,отпускные не оплачиваются,зарплаты в конвертах..
— Лилия | 20 февраля 2015, 17:33:51
Марьям,вы работаете на производстве, и понятия не имеете о том как работается продавцу.Что за ерезь вы несете? какие премии и повышение зп?А директор Лилия хамка та еще,грубиянка невоспитанная и жадная"кидала".Это ужасный руководитель,не дай бог кому попасть в эту фирму . Обходите стороной.Кругом обманывает,не оформляет официально,не соблюдает ТК.Впечатления после работы в этой компании ужасные.Никому не посоветую туда идти работать.
— NNN | 14 декабря 2014, 18:39:04
Да Бог ей судья!!!
— Марьям | 18 сентября 2014, 13:55:48
Работаю в фирме уже 8 лет с 2006 года.Таких "долгожителей" в коллективе очень много Руководство отличное, зарплата всегда вовремя, ежегодно повышение зарплаты и премии. Так что полная чушь про жадность хозяйки. Советую просто работать как положено,приходить во время,не опаздывать, быть милой с клиентами и никто с зарплатой "кидать" не будет.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё