-40 Воккер (wokker.ru) 20 ноября 2012, 20:20:35

Жулики там. Обманывают собственных сотрудников. Обещали одну зарплату когда поступил, как выполнил - ровно на половину.
Будьте осторожно - мошенник их генеральный директор - Иван Тореев.

Автор: Рой Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Москва

— Иван Тореев | 03 декабря 2012, 18:15:56
В основном, мы всегда идем на встречу сотрудникам, присутствие в офисе приветствуется, но мы нацелены на результат - сделанный объем работ. Когда сотрудник в принципе, устроившись на работу, не появляется в офисе, ездит по личным делам во Францию, просит просто выслать ему все на почту, опаздывает на встречи с руководством и в принципе их переносит в никуда - даже на это мы готовы закрыть глаза на это, лишь бы была сделана работа.

Но когда сотрудник за неделю представляет план действий на полстраницы, а первые его результаты деятельности можно посмотреть через полгода (физически сделать это за месяц - полтора не является проблемой) - это наводит на мысль о неэффективности работы данного сотрудника.
И когда ему об этом произносится, а в ответ идет фраза - повысьте мне еще в 3 раза зарплату, иначе мне не интересно, у тебя, как руководителя, возникает ощущения, что тебя просто дурят и шантажируют и хотят за твой счет решать свои личные финансовые и еще какие-то вопросы.

Мне кажется, когда из рабочей недели, человек работает несколько часов, а получает зарплату за 1 неделю - скорее плохие рекомендации нужно давать ему - ибо это не работа, а ее симуляция.
Именно с такой поведенческой моделью мы и столкнулись в процессе общения с Роем.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё