33 ООО "Модуль-Электро" 17 марта 2014, 11:20:01

Настоятельно не рекомендуем, как либо взаимодействовать с компанией ООО «Модуль-Электро» и дочками (ООО «Эко-Лайт», ООО «Бриз», ООО «Реставратор СПБ» и др.)
Будьте бдительны! В настоящее время руководство занимается «сменой вывески» (Module Lighting), поэтому проще запомнить ответственных собственников/руководителей:

Генеральный директор ООО «Модуль-Электро» Цыкарев Илья Анатольевич
Финансовый директор ООО «Модуль-Электро» Паремская Наталья Витальевна
Главный бухгалтер ООО «Модуль-Электро» Шубина Галина Викторовна

Эти люди неоднократно нарушали действующее законодательство РФ, обманывали клиентов, сотрудников и партнеров.

Факты про ООО «Модуль-Электро»:
Факты задержки/невыплаты зарплаты сотрудникам компании может подтвердить любой(!) бывший или действующий сотрудник. (Гуглим «отзывы о работодателе Модуль-Электро»)
Если вы в данный момент работаете в компании), попросите справку 2-НДФЛ, скорее всего, вы уже официально не работаете, за вас не платят налоги, вам не идет стаж, и задолженность по заработной плате будет только расти.

Факты задержки клиентами оплаченного товара сложно перечислить т.к. негласный лозунг для руководства «чем крупнее заказ, тем клиент дольше ждет, а мы пока покрутим ваши денежки». Это похоже на «пирамиду», т.к. текущий клиент оплачивает товар прошлогоднего клиента. Есть «терпеливые» клиенты, которые ожидали свой оплаченный товар годами(!) слушая «завтраки» менеджеров, хотя по факту деньги до производителя не доходили.

В настоящее время поданы десятки исков (на десятки млн. руб.) от клиентов и партнеров, десятки судов выиграны только за 2013 год, это только верхушка айсберга финансовых махинаций и обмана. (Гуглим «Суд и Модуль Электро»). Есть понимание, что компания ООО «Модуль-Электро» просуществует еще не долго, руководство активно выводит «нажитое» (оставляя на арестованных счетах копейки, пустые товарные склады), поэтому по искам к ООО «Модуль-Электро» возместить что то будет нереально.

Информация из открытых источников говорит о системных и многократных нарушениях в сфере предпринимательской деятельности.
На самом деле пострадавших от алчности этих людей гораздо больше! Не все проявляют активность в силу «незначительности» материального ущерба, непонимания ситуации, страха хождений по инстанциям, бюрократических проволочек и просто инертности. Благодаря этому Цыкарев, Паремская, Шубина спят спокойно, ходят без охраны, и годами(!) безнаказанно осуществляют свою преступную деятельность.

Сотрудников не предупредили, что они могут остаться без зарплаты и стажа.
Клиентов не предупредили, что они по суду будут возвращать свои деньги.
Партнеры компании после бесконечных арбитражей уже не рассчитывают на возмещения.

Будем благодарны за любой перепост этой информации, возможно, кому-нибудь (будущим/действующим сотрудникам, потенциальным клиентам, партнерам) она сэкономит время, деньги и здоровье.

Автор: Цыкарев Илья Анатольевич Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё