-40 Технолига Девайс 17 марта 2014, 12:57:00

Работаю в компании не так давно, всего 3 месяца. Очень нравится, дружный коллектив, который поддержал в самом начале (мне всегда не просто адаптироваться на новом месте), адекватное руководство, которое понимает нормальные человеческие подтребности. Обидно становится, что все "черные" отзывы смешивают в одну кучу, в Группе компаний Open Allians несколько компаний и в каждой компании работают свои люди и сво руководители. И еще, хорошие отзывы пишут редко, ибо сотрудники довольно работают им не до этого, а сотрудники, которых уволили...ну просто так людей обычно не увольняют. В общем всем советую как минимум пообщаться и составить свое ЛИЧНОЕ мнение, а не полагатся на мнение других.


— Васисуалий Лоханкин | 05 мая 2017, 07:54:53
Все негативные отзывы в этой ветке и других - 100%-я правда, не слушайте позитивные отзывы которые являются просто попыткой отдела кадров как-то подкрутить ситуацию в нужную сторону. На самом же деле, - компания просто днище, подробности вам лучше даже не знать.
— Ирина | 01 апреля 2015, 18:57:14
Да кто тут кричит во всю глотку про удаление каких то отзывов ? Судя по всему крыть вам нечем, кроме как писать про удаление отзывов! Смешно! Какое счастье что в компании не работают такие абсолютно не конструктивные и однобокие люди! Как на базаре-сели, рот открыли и орут не по делу.. Нормальная компания и руководство! Здесь нужно работать а не сидеть люмпеном за свою зарплату!
— Мтc | 07 июля 2014, 23:55:06
Кристина вам не долго в этой компании работать ещё, не старайтесь=)
— Аноним | 07 июля 2014, 23:47:07
Снова проплатили за удаление остальных комментариев?

Ваш отзыв пустышка.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё