33 Transit Group Limited , transitplus. ru 17 марта 2014, 15:05:19

Доставка из Китая TRANSIT plus - прекрасная вещь! Перед сотрудничеством с ними начитался их заказных положительных отзывов, видюшек с сайта, партнеров и думаю, надо брать их в перспективу!!
Товар - мелкая бытовая электроника, САМИ нашли поставщиков и т.д. а этим нужно было только доставить все целости и сохранности!! Сказали мне заказать услугу осмотра перед отправкой, вроде так называется, я сказал что денег лишних нет и понял в тот момент, что сейчас они будут красть.... так и было! 27% от отбщего веса, так как считают по весу, было стыбзино, обвиняли они в этом кого угодно, но только не себя, ехидно заметили что нужно было брать услуг у них, деньги и нервы мне, разумеется никто возвращать не собирается!! Вот и зарабатывают деньги на таких людях!!!

Автор: Егор Категория: Электроника, бытовая техника Город: Москва

— CraigIdoro | 02 декабря 2018, 05:31:42
Они и представить не могли, что это им по силам…
А теперь ни в чем себе не отказывают, затрачивая
на все свои дела всего по полчаса в день.
Причем все они – обычные люди.
Хотите так же? Тогда Вам сюда:

Простейшее решение для улучшения жизни здесь >>>
http://glprt.ru/affiliate/10156145
— Анна | 06 ноября 2018, 23:47:18
Сотрудничали с Transitplus в течение 2 лет с 2016 по 2018 год, возили электронику из Китая и Европы. Пользовались услугами финансового обеспечения и выкупа, проверяли поставщиков, доставляли уже выкупленный груз. Все проходило отлично. Отдельно могу отметить менеджера финансового отдела - Александру, сотрудник максимально тактичен и профессионален, знает ответ на любой вопрос как по юридическим сторонам работы, так и по бухгалтерии. По доставке наш вела Елена, которая всегда была на связи. Смело могу рекомендовать.
— Николай | 12 мая 2017, 23:40:14
Имею свой небольшой бизнес. Захотел расширить ассортимент товара и понял, что нужно искать посредника, который будет мне его оперативно привозить. Своими силами справляться стало довольно тяжело. Я обратился в компанию Транзит Плюс. Рассказал про товар, дал контакты своих поставщиков. И полностью доверил вести все это дело им.
Мне уже успешно доставили несколько грузов. Сейчас жду еще один. Очень доволен сотрудничеством с ТранзитПлюс.
— Анатолий | 22 апреля 2017, 00:01:26
Наша компания перевозила груз в 150кг через ТранзитПлюс. Везли электронику. Поэтому попросили проверить товар на брак. Сотрудники компании это сделали. Товар пришел качественный. Упаковали его в кучу слоев скотча. Коробки были плотно к друг другу прикреплены. По взаимодействию с менеджерами вопросов нет. Они на связи. Оперативно отвечают на вопросы
— Марианна | 16 апреля 2017, 21:46:43
Сотрудничаем с компанией ChinaTransfer всего пол года, но уже по достоинству оценили их ответственность и надежность. Закупает электронику и запчасти для нее. Доставка обходится довольно дешево, особенно авиа. Всего 10-12 дней и товар уже у нас. Все документы оформляются официально, так же фирма помогает нам с переговорами с поставщиками из Китая. Сертификаты при надобности тоже предоставляют. Заказ всегда доходит в целости и сохранности, собственноручно проверяют наличие и комплектность товара. В целом сотрудничеством с компанией CTIG, к клиенту относятся с уважением, что всегда приятно.
— Дмитрий | 13 апреля 2017, 19:06:42
Не знаю у кого какие проблемы с этой фирмой, но у меня всё в порядке!! Перешёл на услуги компании ChinaTransfer почти год назад, пока всё отлично!!! Я сейчас перешёл на продажу запчастей для телефонов, теперь это мой основной доход, и компания мне в этом очень помогает!!! По сути, что вам нужно? Сделать заказ, получить посылку!!! Кому как удобней!!! Поставщика нашёл сам, а всю рутинную работу предоставил компании, от выкупа и в плоть до доставки!!! И всё ровно я получаю от этого большую выгоду, пусть не в деньгах, но во времени точно!!! Но, в ходе сотрудничества мой капитал поднялся 15% процентов, из-за элементарной экономии времени!!! Всё что вам нужно для удачной оценки своих цен, это найти поставщика, и произвести расчёт на все ценовые позиции, от покупки до доставки!!! И поверьте, конечный результат будет всё ровно ниже среднего на рынке!
— София Лисицкая | 09 апреля 2017, 02:57:15
Насколько я знаю практика расчета курса на момент оформления заказа является общепринятой для таких компаний. Сама я сотрудничаю с China transfer еще с конце 2015 года, то есть уже больше года. За это время никаких нареканий по работе не было, просто надо было прочесть внимательно условия договора, они их полностью соблюдают. Заказываю мягкие игрушки партиями по 5-10 килограмм. Плюс за небольшую сумму компания сама договаривается с поставщиками товара, освобождая меня от мороки. Всегда имеется возможность проверить качество, количество партии игрушек, что мне приходит. Доставки осуществляются вовремя,считаю что China transfer работают с соблюдением всех правил сотрудничества и им можно доверять.
— Mark | 08 апреля 2017, 21:57:02
Около полугода работаю с этой компанией. Производят приятное впечатление. Оперативная реакция на мои вопросы. Товар привозят в годном виде. Неговорю о точных сроках доставки. Бывают небольшие несоответствия. Ну там 4-5 дней. Зато они сами общаются с китайскими поставщиками. Думаю, если бы с ними общался, то это занялобы намного больше времени.
— Олег | 29 марта 2017, 15:07:07
Вожу из Китая часто и в больших объемах. Что бы все доставили быстро, использую авиа доставку. Работал с несколькими транспортными компаниями. Решил остановиться на транзитплюс. Сроки мне не срывают. Комфортно могу поговорить с их логистом и без всякой ругани. Стоимость их услуг полностью устраивает, как и качество работы.
— Светлана | 24 марта 2017, 23:57:49
Я редко пишу отзывы. Только если что-то очень сильно понравилось или не понравилось.
В работе с данной компанией положительных моментов было много. А именно: грамотная работа логистов, доброжелательность, оперативность. Решили мою проблему с китайским поставщиков (он отправил на склад не то, что мне нужно). Теперь я рада, что выбрала именно эту компанию.
— Илья | 17 марта 2017, 21:09:50
Оставлю свой небольшой отзыв об этой компании. Надеюсь, кому-то он будет полезен. Нужно было перевести мелкую бытовую технику. По совету своего знакомого обратился в эту компанию. В принципе все ок. Я только попал в дни праздников, коих в Поднебесной великое множество, поэтому груз пришел с небольшой задержкой. Но целым и невредимым. Сделал оплату, чтоб на брак проверили. Товар доставили в качественном виде.
— Виталий | 15 марта 2017, 18:37:34
У меня свой интернет-магазин. Делаю заказ через алиэкспресс, таобао.
Говорю китайским поставщикам адрес, куда все мое добро доставить надо. Лично мое волнение начинается с диалога с китайцами, а заканчивается, когда они правильно мой груз доставят на склад Транзит+ в Китае. Потом за дело берется транзит плюс и мои нервы успокаиваются. С русскими все же проще общаться. Авиадоставкой быстро все доставят ко мне в Москву. Обычно прошу, что бы мой груз проверяли на брак. Люблю качественный товар, как и мои покупатели.
— Андрей | 07 марта 2017, 15:32:19
Обращался в компанию пока один раз. Мой груз на днях доставили в Сочи. Разумеется использовал авиа доставку. И быстрее и надежнее. И мой склад находится недалеко от аэропорта))
Короче груз пришел вовремя. Коробок было нужное количество. Все были хорошо упакованы. Посмотрим, как все пройдет во второй раз)
— Владимир | 01 марта 2017, 18:52:38
Сотрудничаю с транзит плюс уже несколько лет.
Чаще всего выбираю авиа доставку.
Получается дороже, но мне главное что бы груз пришел вовремя.
Со сроками проблем не возникало. И менеджер всегда была на связи.
Её в случае чего можно было дергать. Все объясняла очень вежливо.
— Транзит плюс Китай - негативный отзыв!!! | 12 августа 2014, 04:10:34
Работали с транзит плюс Китай, Гуанчжоу. Козыряли профессионализмом по китайским фабрикам туда сюда, все знают. С производителя обманули на информации, фабрика вообще не делала продукцию по нашему профилю. Время потерялии деньги. Отстой фирмочка. Совершенно не заслуживает внимание. Пыль в глаза.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё