-27 МФЦ Алмаз 18 марта 2014, 14:57:36

Имела неосторожность устроиться на работу в эту юридическую компанию.
На собеседовании был уговор: до двух месяцев испытательный срок, на нем з/п 15 000, после - повышение до 25 000. Договоры никакие не дают, зарплату платят в "серую", одним словом, юридическая компания, нарушающая кругом законы РФ.
Отработала кое-как месяц там, проникнувшись духом решила - пора отсюда уходить, предупредила директора в лице Киселева М.Ю. за 3 дня, как того требует ТК.
Отреагировал вроде нормально, но вот зарплату отдавать не хотел, точнее её часть, аванс в виде 8 тысяч отдал ранее, а вот 7 тыщенок зажал, говоря, что я обязана чтото там ещё доделать. Хотя я отработала эти деньги от и до.
Со скандалом отдал мои деньги, нахамив при этом.
Так что будьте бдительны и как соискатели и как, не дай бог, клиенты этой фирмы.

Автор: Аноним Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Новосибирск

— Петр | 21 января 2020, 19:02:37
Отвратительная компания. Начать с того, что основной специалист, который работает с клиентами, зовут ее Ирина, работала раньше, судя по манере общения, в прокуратуре, общается отвратительно, неуважительно. С самого начала работы не дают объективно понять что сколько будет стоить, цена увеличивается в процессе работы. В итоге при расторжении договора не возвращают деньги, придумывая несуществующие услуги. Никому не рекомендую, относятся к разряду юристов, которые разводят на деньги не гарантируя никакого результата.
— Сергей | 08 февраля 2019, 13:38:29
По сути отзыв к Киселёву М.Ю., в ООО Алмаз МФЦ, насколько я знаю, был всегда другой директор. За время моей работы, не было такого, чтобы меня или моих коллег, и не дай бог, клиентов, кто-то кинул на деньги. Всё в белую, всё официально со стажем и трудовой.

Забавно читать отзывы про Киселёв М.Ю., который работает в http://fzgroup.ru, на указанном сайте даже есть его фото.
— Семён | 08 ноября 2018, 08:27:29
Так Михаил Киселёв же не работает в Алмаз МФЦ. Очень странно судить по действиям одного человека о всей фирме.
— Юрий | 02 февраля 2016, 08:59:55
Очень нехорошая компания Алмаз (он же Автоюрист). Обратились к ним 16.01.16, что бы адвокат был на разборе в ГИБДД после ДТП и объяснял как и что правильно заполнять. Адвокат на разбор пришел, но к разбору его ДПСники не пустили, у адвоката не было с собой никаких документов! Выгнали с позором! Он потом что-то мычал про то, что обратиться в прокуратуру, суд и т.п. А кому это интересно? у второй стороны адвокат пришел с документами, договором и спокойно защищал права своего клиента... В общем, в самом начале заплатили им за это "присутствие" 5000 рублей. Когда начали требовать деньги обратно за некачественно оказанную услугу - нам сказали что выезд юриста был, а значит и деньги отработаны... Никогда не обращайтесь в эту контору - полное кидалово. И кстати на сайте у них есть раздел по отзывам - но отзыв там оставить нельзя - понятно почему, а не так как там пишут... Никогда к ним не обращайтесь!
— Елена | 18 октября 2015, 18:31:56
кидают своих клиентов!!!
— Клиент | 08 октября 2015, 16:09:26
НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой. Сотрудники бывшие менты, умеющие грамотно отнимать деньги, а потом вышвыривать ни с чем.
!Заметьте они даже удалили инфо с флампа, чтобы никто не мог читать о них отзывы. Сам директор - Киселев Михаил Юрьевич решает вопросы вместе с "братками", только потом все присваивает себе.
Беседа только сначала в "деловом" русле, потом идет выкачивание денег, а потом простое "кидалово".
Если вам дорого время и деньги не связывайтесь с ними.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё