33 ООО "Сумитек Интернейшнл" 21 ноября 2012, 13:15:10

Хорошая компания.
Но есть в ней один человек Граблев Николай. Отношение его к людям невозможно описать. Для достижения цели перешагнет через любого, увольняет людей оказывая на них давление. Короче кто его знает все говорят, что он Г...НО!!!

Автор: Руслан Категория: Машиностроение и оборудование Город: Кемерово

— Иван Белолапов | 13 августа 2021, 00:20:52
За 9 лет с момента первого отзыва все сильно изменилось. В компанию пришли новые активные люди. Граблев Николай все так же является одним из топ-менеджеров компании, при этом филиал показывает выдающиеся результаты под его руководством.
Компания ценит людей, от секретарей до механиков, от начальника транспортного цеха до директора по продажам. а также предоставляет все условия для безопасной и эффективной работы.
— Арсений | 15 апреля 2021, 21:58:48
Контора не новая, на рынке 20 лет, товар нормальный - техника известных брендов, клиентов много, офисы по всей России. Коллектив – да разный, есть отдельные типы, которых я так и не понял, но в основном нормальны люди. Зарплата вовремя , полный соцпакет, премии.
— Алексей | 15 апреля 2021, 19:20:55
Компанию «Сумитек» считаю хорошим работодателем. Если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда в другой город - с удовольствием продолжил бы работать. Коллектив дружный, зарплата как по часам и вся белая. Да, не скрою, что бывали и сложные дни и времена )))) но в целом за 2,5 года работы я остался доволен. Ездил и в командировки, которые полностью оплачивались. Кстати, еще и премии платят (помимо учета личных продаж). Могу сказать только одно: писать все горазды гадости, потому что у всех разные требования и ожидания... Если вы не цари и не принцессы - смело идите и работайте! Заработать дают и всё выплачивают!
— Инкогнито | 18 ноября 2018, 15:29:20
В общем нормальная компания, работать можно! Только бы хватила ума у японцев уволить Граблева! И было бы всем счастье) Это человек неадекватен, пытается поднять свою самооценку за счёт других сотрудников! Хам и ничего из себя не представляющий, попавший в компанию по балту! Явно косячит!!! Надеюсь, что скоро его выведут на чистую воду!
— Катя | 12 июля 2018, 17:01:56
Очень нужны данные о зарплате (расчетки желательно) механиков в "Сумитек". Судимся с компанией, не доплачивала з/п. По расчеткам все представили в вышем свете, а расчетки других работников не выдают.в Ммурманской области платили только 42000.
— Ирина | 05 апреля 2018, 06:41:14
В Бодайбинском филиале, самое высокомерное Говно-Нечаев!!! Абсолютно не компетентный руководитель, сплетник и жополиз! Подставляет работников, вынуждая их бежать с организации не оглядываясь! по его вине несколько человек уволились... Хотя работников и без того не хватает. Мужики постоянно в командировках, переработку не платят, заставляют брать отгульные. Карьерного роста никакого, отношение свинское!
— Екатерина | 13 марта 2018, 17:28:17
Что ценю я? Стабильность и прозрачность моего трудового будущего - в этим в Сумитеке все ясно и понятно. Даже я кризисные годы компания не просто держалась на плаву, а показывала отличные финансовые результаты, при этом никого не увольняя. Что ценит мой муж? Что я ухожу с работы ровно в 18.00, и в 19.00 я уже дома. Ибо переработки и задержки здесь не приветствуются. Да, филиальная сеть, везде разные люди, с некоторыми непросто сработаться. Но это нормально. Оформление полностью по-белому, зарплата всегда вовремя, социальные бонусы все присутствуют. А еще на кухне каждый день есть чай, кофе и печеньки)) Люблю наш Сумитек))
— Сергей | 29 января 2018, 23:09:25
Работаю в компании уже 3 года. Все более чем устраивает. Интересные задачи, спокойная атмосфера в офисе. Полностью белая з/п, отличная страховка. Бывают разногласия с руководством, но так везде. Серьезных конфликтов не возникает.
Из минусов - строгое отношение к опозданиям. Переработки не приветствуются.
— Индиго Хабаровск | 10 июля 2017, 09:23:34
Проходила собеседование в Хабаровском филиале и была шокирована столь невоспитанными и нетактичными сотрудниками, для такой организации это крайне не приемлемо. Собеседование проводила взрослая женщина и девушка("так называемый начальник отдела продаж"), к женщине у меня претензий нет, но вот девушка абсолютно не умеет выстраивать диалог, неприятная в общении, очень высокомерна,постоянно переходила на личности, насмехалась над моим образованием, и пыталась всячески унизить, после окончания собеседования ушла задрав нос, даже не сказав до свидания).По поводу ее профессионализма в работе не могу сказать, но если люди не умеют наладить адекватное общение даже при собеседовании, то боюсь представить что будет если устроиться...Не советую не за какие деньги!
— Сомневаюсь хабаровск | 05 февраля 2016, 17:28:31
Валентин, попал в похожую ситуацию на собеседовании. Был уверен, что не перезвлнят. Но через 3 пригласили работать. Но руководитель тоже вызывает опасения по поводу коммкникации адекватной
— Сладкий перец | 16 сентября 2015, 13:19:43
Компания не развивается абсолютно, власть узурпирована некоторыми личностями с созданием вертикали стукачей-лизоблюдов. Будьте осторожны!!! Когда планируете работать в такой команде.
— валентин красноярск 30 июня 2015 г12.00 | 01 июля 2015, 12:07:00
впечатление очень негативное .старший менеджер по
продажам спецтехники крайне некомпетентен .не умеет разговаривать с клиентами , необразован и ему не место в компании .кроме самомнения о себе ничего нет . страдает репутация фирмы !
— Меня уже ничем не удивить | 07 марта 2015, 20:02:09
Удалось-таки затронуть слабое место товарища Сталина,пардон, Граблева)))
— Удивлённый | 27 февраля 2015, 16:50:05
Уважаемый пользователь под именем "Меня уже ничем не удивить". Обращаясь к Вам, хочу сказать, что глупо думать, что ответом будет письмо от адресата. Это мнение со стороны. Нравится оно Вам или нет, но оно со стороны, уж поверьте. Отсюда прошу впредь более так не писать опрометчиво, заблуждаясь самому, а главное- вводить в заблуждение других.
— Меня уже ничем не удивить | 16 февраля 2015, 16:29:08
Граблев Николай, он же Удивленный, Вы так-то там не директор))) И никогда им в Сумитеке не станете...
— артем | 16 февраля 2015, 08:56:44
хорошая компания. Остались только хорошие впечатления! удачи и процветания!
— Удивлённый | 09 декабря 2014, 09:23:25
Уважаемые бывшие сотрудники ООО "Сумитек Интернейшнл", могу вам пояснить, что никогда директор не может быть хорош для всех сотрудников. Он всегда один, т.к. должен принимать решение, выгодные для компании, которые возможно идут в разрез с субъективным мнением отдельно взятых работников. Вы никогда не работали на высокой руководящей должности в нормальном предприятии и не видели, видимо, как необходимо себя вести. Данные высказывания нельзя выливать на всеобщее обозрение, а решать проблему нужно внутри. Поэтому прошу учесть данную информацию при трудоустройстве на другое место работы. Если алгоритм действий будет тот же, Вас обидят также и опять будите жаловаться в Интернет?! Это просто смешно и глупо для взрослых людей!
— пока в тени | 09 октября 2014, 04:07:18
Есть у меня одна идея))) Что грязные шлюшки будут наказаны тёмною ночью будут наказаны)))
— василий | 25 сентября 2014, 18:22:59
кадровые назначения последних лет превратили компанию в гадюжник...к руководству допустили алчных людей...так называемых "из грязи в князи" не компетентных с комплексами мальчиков из деревни....которые к людям относятся как к быдлу...
— Михаил | 28 февраля 2014, 17:25:21
Симитек компания не плохая.
Но русская действительность в лице Граблева и его приспешника Березовского ( фамилия говорит за себя) дает результаты, заключающиеся в том что компания превратилась в полное ГО**НО.
Под видом благополучного ремонта на****ют клиентов. Проводя БУ зап.части под видом новых.
И т.д.
— нерусский | 11 февраля 2014, 11:35:06
а Шевчук ли Михаил согласен!!!
— Оскар | 16 октября 2013, 15:57:23
Неудачники...
— Валентин Хабаровск | 26 сентября 2013, 12:00:43
Компания очень презентабельна. Ремонт шикарный. Очень просторно. На сайте все четко, грамотно.
НО! как только мне удалось проникнуть в конференц. зал, где собственно и проходило наше собеседование, стало плохо! симпатичная и довольно лояльная, как мне показалось, женщина была в сопровождении молодой девушки. Грамотный диалог со мной они выстроить не смогли, потому что молодая её перебивала постоянно и п плескала своими глубокими познаниями в программах, задавая мне вопросы, чтоб выяснить кто я и что я, оскорбляя тем самым и меня и свою коллегу. От неё исходило плохое настроение, высокомерность высшей категории, да и к тому же внешности забитой мышки. Как пример: "Расскажите, вы когда нибудь сталкивались с продажами спец. техники?", при ответе на вопрос я рассказал, что сталкивался и о том как составлял коммерч. предложение на многомиллионную сделку...женщина остановила меня с вопросом: "Ну как, удалось?". Не успев я ответить, как тут её молодая коллега усмехнулась и перебила: "Ну конечно же нет!". После чего она попросила закончить собеседование. И как таких допускают на интервьюирование??? Если я просто показался не компетентным этой космонавтке, то она в моем понимании осталась директором Га..на и пара.
— Валентин Хабаровск | 26 сентября 2013, 11:52:04
Компания очень презентабельна. Ремонт шикарный. Очень просторно. На сайте все четко, грамотно.
НО! как только мне удалось проникнуть в конференц. зал, где собственно и проходило наше собеседование, стало плохо! симпатичная и довольно лояльная, как мне показалось, женщина была в сопровождении молодой девушки. Грамотный диалог со мной они выстроить не смогли, потому что молодая её перебивала постоянно и просто плескала своими глубокими познаниями в программах, задавая мне вопросы, чтоб выяснить кто я и что я, оскорбляя тем самым и меня и свою коллегу. От неё просто исходило плохое настроение, высокомерность высшей категории. Как пример: "Расскажите, вы когда нибудь сталкивались с продажами спец. техники?", при ответе на вопрос я рассказал, что сталкивался и о том как составлял коммерч. предложение на многомиллионную сделку...
— михаил | 17 февраля 2013, 14:30:42
я свами полносью согласен

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё