33 Балтздрав 21 марта 2014, 09:05:55

Начальство считает хамством несогласие работника с навязываемыми условиями работы. И это даже несмотря на то, что все условия, на которые согласен работник, оговаривались при приеме на работу. За это несогласие и уволили. Страшно представить, что будет, если совершить какой-то реальный "косяк"!
Слава Богу, что это была подработка!
Да, кстати, оплата труда далеко не на среднем (даже!) уровне. Мизер.
Коллеги-врачи, очень не советую вам связываться с этой клиникой!


— ПЄТРО | 11 апреля 2021, 13:34:46
Тю, а я быв у писюнковава дохтура,апосля жинки сдавал анализы(вона у мєнє в Турции підробляє), Так и напысав в бумахе Болт-здрав.Ура холопцi!
— аноним | 11 декабря 2016, 18:51:12
Ужасная клиника! Сплошные нарушения трудового законодательства.1 На работу принимают без трудового договора, говорят, что трудовой договор будет заключен через три месяца после испытательного срока, при этом документально испытательный срок не оговаривается, все только на словах. Для того, чтобы остаться в этой клинике нужно лично понравиться начмеду Колчановой Ольге Васильевне. Это очень большой самодур и женщина очень недалекая. Зарплата полностью черная. На прием пациента врачу отводится очень мало времени. Врачи работают без медсестер. Во время приема врач должен успеть взять у пациента добровольное информированное согласие и объяснить зачем оно нужно. Полностью соглашаюсь с отзывом предыдущего сотрудника. Коллеги-врачи, ни в коем случае не ходите в эту клинику!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё