33 Владлинк 26 марта 2014, 19:16:18

Вот обычное объявление от Владлинка о приеме на работу. Добавить пояснения и отзыв готов.
Работа и обязанности
Вакансия
монтажники отдела эксплуатации
Занятость
Дневная ( вранье, заставят и ночью работать за крохотную надбавочку, назвав ее премией, а вот размер ее узнаете только когда з/п начислят. )
Монтаж гофр, телекоммуникационных трубок, ВОЛС.
Обслуживание абонентских линий и линий ВОК.
Оплата
Форма оплаты
Другое ( тут все просто, гольная сдельщина, что наработал то и слопал)
Высокая заработная плата - оклад+ГСМ+премии. (Заработать можно, но! Вся ваша работа будет зависеть от всего что возможно!
1. От тупости и дебильного кретинизма вашего руководителя.
2. От наличия нарядов на работы, которые как правило отсутствуют по причине того, что на домах уже есть интернет от других провайдеров. В домах этих живут замечательные бабульки, которые в один голос кричат, что хватит ходить по крыше,т.к. она течет, весь дом и так в дырках, будут вызывать и полицию и просто всячески вставлять «палки в колеса» . Или просто не пустит на дом работать управленческая компания или старший по дому.
3. Оклад? Вранье! Причем наглое! Только сдельщина, и то после выполнения наряда его проверят и если все нормально сделал, только тогда заплатят, а если что-то не так, то заставят бесплатно свои косяки исправлять. Будете терять свое рабочее время и иногда эти исправления будут вас удивлять, потому-что кто-то там в офисе решил по другому все делать, а вы узнаете об этом потом, то есть когда работа уже сделана. ( смотри пункт №1 ).
4. ГСМ. Будете отжимать свою тачку на всю катушку. Бухточка оптоволокна вас очень удивит своим весом, а пихать будете ее в салон или в багажник по простой причине. То машины нет, то занята, а вам работать нужно. Плюс куча всякого барахла, веревки, уголки, анкера, болты, ящики ( в подъезде уж все видели какая херовина железная висит?) , инструмент, перфоратор, лестница, веник и савок. Бензин сжигая вы думаете, что ничего страшного, ведь ГСМ оплачивают. А все просто и гениально! В конце месяца напишете путевой лист, укажете километраж и расход, умножите – поделите, напишете сумму и опачки – сюрприз! Вам открытым текстом заявляют, что машина что-то много жрет, что чего-то дохуя наездили и все надо переделать и пересчитать, а то вообще не заплатят за бензин. Замена тех.жидкостей, резины и амортизация машины никак не учитываются.
5. Премии. Ну как бы они есть и как бы их нет. К примеру за ночную работу кинут 500 рублей, вот вам премия. А могут и вообще сказать и не дать, ну типа и так дохуя получите.
6. Погодные условия. Идет дождь или снег, на крышу не полезете. Или морозяка с ветром, что скрюченные пальцы в трех парах перчаток уже болкики гайки не держат, а сопли ручьем из носа вам дают понять, что надо сваливать.

Требования
Образование
Средне-специальное
Опыт работы
Без опыта
Как это выглядит? При приеме на работу вы узнаете, что вы пока не монтажник и вас нужно обучить. Ну кто бы спорил ! Учеба простая, прикрепят вас к бригаде и будете смотреть, а потом и делать то чему научились. Будете на своей машине возить бригаду потому-что у вас она есть а у них ее нет. Учиться вам скажут нужно две недели. Но потом узнаете, что это 14 рабочих дней, а так как пятидневка,то стажироваться вам придется три недели. Эти три недели вы будете думать о том, что когда закончится стажировка вам выплатят стажерские 8000 рублей, а выплатят вам их вместе с первой зарплатой. То есть, два месяца вам нужно будет усиленно крутиться и думать где взять деньги на бензин и на пожрать, что бы дотянуть до того момента когда настанет тот счастливый день ЗАРПЛАТЫ.
Ответственность,
аккуратность, обучаемость.
Занятость ПОЛНАЯ.


ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ТОЛЬКО С АВТО. В резюме указывайте наличие авто-мото транспорта.
Примечание
Стабильность и гарантии- оформление согласно ТК.( оформят вас по настоящему, но белая зарплата будет у вас 7 тысяч с копейками)
Достойная заработная плата. Можно и 50000 заработать, но есть месяца когда вы заработаете и 5000 рублей и 10000 и 20000, а на немой вопрос как жить на зарплату в пять тысяч ( плюс машину заправлять, чтобы опять же ехать на работу) ответ простой. Вы же нихуя не работали! А на вопрос почему нарядов на работу нет, ответ тоже простой, а хуй его знает. Потом будет интересно вам узнать, что от зарплаты удерживают 10% на депозит. Депозит в размере 20000 рублей – это такая типа страховка у компании, вдруг убежите с работы с перфоратором или еще с чем-то. При увольнении его типа вам вернут, но на практике выдрать его можно заебав всех и вся, кучу причин придумают что-бы вам его не отдать, порой таких бредово не исполнимых, что народ махнув рукой сваливает без депозита, впрочем на это и расчет. Выдача зарплаты тоже интересное занятие, можно в кассу и три раза ездить, а там хер ночевал, денег в кассе нет. Ну все равно получите, максимум с задержкой в 10 дней.
Дружный коллектив. Ну может и дружный, но текучка кадров постоянная, кто долго сидит на должностях тот между собой и дружит.
Интересная внутри корпоративная жизнь. Ну тут просто все! Все в говно на корпоративе с мордобоем и приятными впечатлениями и классными фотками после всего. Тут сплошной позитив. На пьянки ездить нужно, потому-что деньги за корпоратив удержат все равно и если вы не поехали, то ваши проблемы.
Бесплатный интернет домой. 4 мегабита вам дадут.
Обеспечиваем спец. одеждой (летней и зимней), рабочим инвентарем.
Стажировку будете в своей одежде проходить, потом вам выдадут старую задроченную, чуть порванную, чуть-чуть не в размер робу. Зимнюю вам дадут когда уже давно снег будет лежать. Рабочий инвентарь. Вот тут полнейший пиздец. Весь инструмент будет в заебанейшем виде, ну просто утиль, включая перфоратор. Логика простая тут, зачем вам давать не поломанную лестницу, а вдруг вы через неделю уволитесь? Чтобы хоть как-то работать будете покупать свой инструмент, тащить из дома или гаража.
Льготы компании. Что это такое не знаю.
От Вас требуется желание работать и обучаться.
Резюме с указанием вакансии направляйте пожалуйста на электронный адрес, в теме письма указывайте название вакансии.
Берут всех, это большой плюс. Можно не боясь устроиться на время поработать. Минус в том, что и туповатые в общей массе идут, более умные увольняются поработав некоторое время, а вот вторые почему-то сидят и корчат из себя умных, что в свою очередь мешает заработать остальным.

Автор: Сергей Сергеевич Категория: Связь: телефония, мобильная связь, провайдеры Город: Владивосток

— Сергей | 07 марта 2017, 15:48:50
Владлинк редкостное г сегодня 07 марта хотел подключить квартиру на тв и интернет, попросил оператора чтоб мастер позвонил за 20-30 минут до приезда (квартира не желая) в ответ оператор на хамил что они не кому звонить не обязаны .редкосное г .. а не компания если себя так ведут
— Артём | 03 марта 2015, 14:44:42
Багадельня из двух шарашек.
В каждой из которых система мотивации своя, отличная от второй из них обеих.
В этом и состоит "непостижимая руководством" причина расхождений в ожидаемой и выплачиваемой суммах за труд, - первостепенной причиной недовольства КАЖДОГО(!) (ещё сотрудника и уже бывшего).
Бороться не стал.
Просто свалил вовремя.
Своей клиентской базе, которой дорожу, разослал (если коротко): "Добрый день, Уважаемый...! Информирую Вас о том, что с (дата) уже не являюсь сотрудником ООО "ВладЛинк" в связи с утратой доверия к (наименование организации)...[...]. Контора не оправдала моих ожиданий, своих зарплатных обещаний. Так, вопрос возможного сотрудничества ваших компаний оставляю на Ваше усмотрение...[]".

Потому что руководству глубоко плевать.
А, когда рыба гниёт с головы, результат её выживания глубоко печальный.
— Алексей | 07 ноября 2014, 05:22:21
Все то что написал Сергей Сергеевич чистая правда! Отжимают людей по полной, тянут с выплатами до последнего, тупые бесхребеные руководители, которым вообще на все ложить. Абсолютно никакой мотивации работать, нет конечно вам могут сказать чем больше нарядов сделаешь тем больше получишь. Логично,НО: Во первых бегаешь по дому будь то хрущевка пятиэтажка, или 2х этажный в аварийном состоянии баррак, который держиться на честном пионерском, или еще лучше новострой в 20 этажей, в котором нет еще лифта, со всем этим дерьмом - перфоратор, трубки, гофры, ящики, лестницы и прочая лабуда для монтажа, и смотришь еще чтобы чего не спиздили(если чего спиздят, например перфоратор, с вас высчитают закупочную стоимость этого инструмента + вьебут штраф, за то что вы индеец и не смогли усмотреть за своим инструментом, а размер штрафа определяет директор, а потому как директор жадное чмо, то насчитает вам по полной). Во вторых заебавшись вдоволь вы несете сделанные вами трижды проклятые наряды своему руководителю. Далее они отправляются в отдел проверки, где некотрые особи даже ни разу не сталкивались с такой работой руками, начинают проверять вашу работу по соответствующим критериям. Длиться это от 3х до 5 дней (проверяющих мало, нарядов много). После этого, будь вы хоть самым гениальным монтажником, наряды будете переделывать это 200%(у отдела проверки мотивация - чем меньше нарядов приняты, тем соответственно лучше).Едете переделывать - день считается проебанным, потому как вы идиот допустили ошибку при монтаже какой то там хуйни, тратите свои силы, деньги на похавать и на бензин. Дальше - если вы сдали наряды скажем 28 или 30 числа, а со всеми переделками и проверками их приняли числа 6 - 9, эти ваши деньги за наряды уходят в следующий месяц. Отдел согласования оставляет желать лучшего, толку от них - как от козла молока. Почти все наряды не согласованы, вам выдают липовые бумажки, с ними вы едете на объект. Если вы наполовину сделали наряд, но потом по какой то причине работы блокировались(обычно жильцы вас шлют нахуй поголовно), деньги за проделанную работу не получите.(почему? Директор жадное чмо. Вы же не сделали наряд полностью) Текучка кадров это просто как горная река. Причем люди бегут со всех отделов будь то отдел монтажа, или отдел согласования, или отдел кадров. Люди меняются чуть ли не каждую неделю. Вывод: врагу не пожелаю работать в этой компании. Даже временно.
— Дмитрий | 07 сентября 2014, 19:22:16
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ НО К ОБЩЕЙ КАРТИНЕ
Этих уродов вполне реально засудить

Скорость ниже заявленной в 20 раз ?? Телевидение не работает ?? Снимаем скриншоты и документально фиксируем скорость на протяжении 5 дней ( для суда этого достаточно ) , пишем заявление на этого директора Кривца ( одна фамилия сама за себя говорит -руки не оттуда видно) за некачественное предоставление услуг , на их сайте указаны конкретные цифры скорости на каждый тариф -отмазки типа ДО 40 м\ бит и т п не прокатят в суде , и портим нервы этим
кидалам ( по другому не назовешь ). У меня кстати , знакомый выиграл иск у одной подобоной конторы во Владивостоке .Люди , не будьте овцами - вас разводят на деньги всякие Кривцы и Бараковы ( это у них тех -директор такой есть ),
больше исков , больше суеты для этих зажиревших бендеров . , вы платите им свои деньги , которые не всем легко достаются . Уважайте себя , чем больше исков , тем больше этим остапам придется шевелить своими толстыми задницами )))
— Anonymous | 18 апреля 2014, 06:57:22
Вообще все в цвет рассказал, я думал что про эту гомоконтору никто ничего не скажет. Мне то же как то "повезло" там поработать, но по первости таких заебов тогда еще не было они появились гораздо позже потому как, люди для них там стали просто как расходный материал, потому что кто то, стал слишком жадной сукой. Вообще все те кто решил идти туда работать трижды подумайте прежде чем это делать. Эти ребята просто в наглую дурят народ.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё