-30 ООО "ГазоФФ" Мытищи-Ивантеевка 27 марта 2014, 08:31:53

Достаточно посмотреть на "кусочек" прирезанной территории к советскому заводу с привозной водой - это в 21 веке!и отсутствием туалета, то всё становится понятно. Просто ужас! Ничего не организовано, а занимаются перевозкой газа - даже машины не соответствуют при перевозке опасных грузов. Куда смотрит местная власть? Их там закрывать надо и штрафовать директора бездельника и дилетанта. Обходите их стороной, люди!!!

Автор: Пётр Иванович Категория: Транспорт, доставка, логистика, хранение Город: Москва

— Другой гость | 01 февраля 2016, 18:02:43
Если кто-то не поверил отзывам и устроился в данную компанию, следите за своевременной выплатой зарплаты и присматривайте новую работу. А лучше, не тратьте время, вас обманут.
— Н | 24 ноября 2014, 09:54:11
Компания и как клиент/партнер тоже заставляет задумываться о дальнейшем сотрудничестве, возможно данное сообщение сможет кого то предостеречь.
— Гость. | 14 ноября 2014, 15:18:11
Вот по поводу "А людей грязью поливать много ума не надо " эт правильно заметил. Умишка то руководить не хватает. Только грязью поливать и умеешь.
— Л | 10 ноября 2014, 20:05:57
Вы придите Марина Пёдоровна , я Вам лично в лицо плюну раз 10....Работники....одно название, все хотят денег,НО никто не хочет работать !!!!!!!! Вы , покажите мне хоть одну компанию или организацию где работают по 8 часов и получают при этом деньги неплохие, все приходят пешком устраиваться ,а уезжают на иномарках... А людей грязью поливать много ума не надо. А кто что строит, с кем спит и что ест - это дело сугубо личное!!! А то можно и к вам в жизнь залесть и посмотреть как вы и что?
— Марина Фёдоровнв | 17 октября 2014, 16:18:10
А вот по-поводу слаженности компании это наверное Вы про начальство,которое слаженно не выплачивает работникам компании зарплату месяцами. Конечно же строить дом на деньги которые люди заработали это директор молодец,ни стыда ни совести,а то что за каждую СВОЮ ЗАРАБОТАННУЮ ТЫСЯЧУ приходиться унижаться выпрашивая у начальства,потому что сам он платить не хочет,а жить надо как-то...
— Сергей | 12 июня 2014, 12:33:18
Вы посмотрите на всю страну которая поделена, Пётр Иванович...Отъедте на 100 км от Москвы - и цивилизация кончается - ни воды ..ни газа и туалеты на улице, и это в 21 веке. Вы просто неудачник и завистник ,Пётр Иванович... Люди работают на рынке уже 4 года!!! и газы возить - это Вам не помидоры на станции продавать, а людей грязью поливать , все мастера!! Нормальная компания, работают слажено, на территории , пусть и советской порядок, что касается туалетов БИО" , так они и на КРАСНОЙ площади стоят!!!!!! А что касается власти, так я думаю есть инстанции , которые проверили и уже не один раз - есть определённые требования, даже к туалетам!!! неговоря про продажу газов...Вот так пётр Иванович, мелкий вы человечешко...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё