Проработал в организации Бухгалтерия успеха,не заключили трудовой договор,через неделю сказали что я работаю медленно,когда они знали что я без опыта работы.В итоге попросили уйти.Обещали заплатить 20000р 1 апреля.
Они нарушали трудовое законодательство,т,к при принятии работника на работу,даже на испытательный срок,они должны были заключить трудовой договор и я должен был его видеть и подписать
Граждане соискатели,не ходите в эту организацию,они только обещают и не выполняют свои обещания.
Автор: Анатолий
Категория: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и т.д.
Город: Москва
— Елена Владимировна | 11 июня 2016, 21:37:58
Обратилась в компанию ООО"Бухгалтерия Успеха" за отчетностью, выполнили все быстро и четко. Руководитель Ольга Алексеевна очень квалифицированный специалист и знает свое дело. С Вами очень приятно иметь дело.
— Игорь | 14 октября 2015, 12:05:01
Зарплату выдают с опозданием 2-3 месяца. А могут и кинут не выплатить
полное отсутствие понятия о том, чем они занимаются, и самое нелицеприятное, что это люди с полным отсутствием морали в любых вопросах, как-то : не выполнять обязательства по выплате зарплаты, не соблюдение договорных условий с контрагентами, и если хочется найти проблемы, то обратитесь к Шведовой Ольге