-22 ООО Строительная Компания "Континент" 01 апреля 2014, 11:00:38

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" и "СибпроектНИИ" руководителем которых он также может являться), но фактически всем рулят его зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич 1973 года рождения проживает по адресу г.Новосибирск,ул. Омская, дом 89, кв. 14. Окончил СГУПС, в прошлом железнодорожный мажор.
Полностью некомпетентный в вопросах строительства, напыщенный, хамоватый человечишка. Но полный аллес - это Каньшина Ольга Михайловна - технический директор данной шаражкиной конторы. Гастарбайтерша из Хакассии, из Саяногорска она и в нашем большом красивом городе хочет заставить жить всех сотрудников по своим местечковым понятиям. Тупая, заносчивая, считающая себя пупом земли. Проживает эта мерзость по адресу 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовская, дом 1, кв. 20.

Так что если у кого еще есть к ней вопросы (полагаю,они есть, поскольку она была директором ГК "Навигатор" тоже печально известной в нашем городе) welcome!!!

Отсутствует схема официального трудоустройства, в организационной структуре компании присутствуют черты тоталитарной секты. Будьте осторожны с этими мошенниками. Они даже не утруждаются скрывать, что они-мошенники!

Автор: Брянская Мария Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Новосибирск

— Василий | 16 августа 2016, 15:47:27
КоМпания ГАВНО ПОЛНОЕ ,попытались кинуть на деньги ,завтра поеду решать вопрос ,ЦИРИКИДЗЕ И ЕГО КО Просто УРОДЫ,а самое главное шошки в виде супервайзеров и менеджеры верят словам руководителей и то что не окго не обманывают пока не прошли процесс увольнения в этоьй компании !ОМИЧИ ВСЕ ПИДАРАЗЫ
— Ксения Заескова | 23 мая 2015, 20:15:12
Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил),
Титков Евгений Сергеевич (кличка Титок-Браток),Пуртов
Дмитрий Анатольевич (Пруток),Ступин Артём Анатольевич
(Ступа).Пуртов и Ступин проживают недалеко от конторы:
Пуртов по адресу ул.Омская,дом 89,квартира 14,а Ступин по адресу ул.Нарымская,дом 21,квартира 59.Вся эта криминальная братва занимается тем,что кидает поставщиков,фасует наркотики прямо в офисе,задействовав в этой деятельности свой немногочисленный персонал, который они люто ненавидят и который находится там в качестве рабов.Компанией "Континент" уже занимается Следственный комитет прокуратуры,поэтому надеемся скоро увидеть этих жужиков на нарах или под нарами.К этой криминальной кодле примкнуло еще два деятеля :Каньшина Ольга Михайловна (технический директор) и Горбачев Константин Васильевич (Горбач).Каньшина проживает по адресу ул.Ельцовская ,дом 1,квартира 20.А Горбач по адресу ул.Тимирязева,дом 77,квартира 12.Двигается Горбач на автомобиле KIA SPORTAGE госномер в445мв.Это самые ярые подельники Прутка,Ступы,Титка-Братка и Васила.Они курируют исполнение поручений главарей.
Сейчас они пытаются найти новых людей для своего персонала,в частности ищут инженера ПТО.Люди не совершайте ошибок,не связывайте свою трудовую деятельность с этими заднеприводными упырями.Каньшиной ,которая открыто хвастается ,что ее бабка Озолиня была надзирательницей в лагере смерти Салауспилс и мучала наших военнопленных и разрывала на части детей,так вот этой Каньшиной каждую неделю родная дочь со внуками в церкви ставят свечки за упокой за то,что она с ними сделала.Горбача ненавидит жена и трое детей,за то что он гомосексуалист.Природа и так жестоко отомстит этим тварям.Не ходите к ним работать.Теплого им всем Ада!!!
— Александр | 26 февраля 2015, 10:58:53
А ведь реально, почему прокуратура еще ей не занимается? Всех позапугала.....
— Зязев Виталий | 26 сентября 2014, 07:37:59
Не исполняется ничего.Отвратительная компания мерзких кидал.По этой кодле давно прокуратура плачет.
— Мария Брянская (настоящая) | 03 июня 2014, 06:10:41
Уважаемый "Брянская Мария"! Если вы нашли в себе подлость, чтобы так некрасиво поливать грязью людей, то найдите в себе смелость подписываться собственным именем!
— Провоторов Андрей | 02 апреля 2014, 14:46:26
А вот у меня самые наилучшие воспоминания о работе в этой компании. Брянской не верю

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё