-26 ООО "СаратовХолод Плюс" 02 апреля 2014, 11:01:46

Итак, проработал в компании больше 3х лет.

Итог: отношение к людям как к мусору, рабам; вкалывать должны до вечерней зорьки, задач наваливают все больше и больше, независимо от того, сколько выполняешь; большинство задач с пометкой ВЧЕРА; задачи валятся со всех сторон: от начальника отдела, от генерального, из других служб - и никого не волнует твоя загруженность; руководители балду гоняют а подчиненные пашут - вот кредо сией конторы, и зачастую боссов больше нежели подчиненных; процветает ярко выраженная клановость - все подтягивают своих знакомых, друзей и т.п. если ты не в клане - ты будешь пахать, а остальные в одноклассниках сидеть.


По оплате: зарплаты хорошие, но практически все "в черную"; отпуск с апреля по сентябрь только для узкого круга лиц, а остальным - зимой; процветает система штрафов, причем критерии и правила придумывают "на ходу" и задним числом.


Мой вывод: если очень нужны деньги и имеете высокий уровень стрессоустойчивости - идите! Так же экспертам по подковерным играм тут понравится или, по крайней мере, скучно не будет!

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Саратов

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё