-14 ООО "Аксис спецодежда" 28 ноября 2012, 12:52:53

На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖь. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!!

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

— Олег | 25 июля 2015, 10:37:14
Да,и вправду компания ужасная. Даже на комментарий анонима нашли оговорку и отмазку.Руководители с них некудышные,поддерживаю первый комментарий ананома.
— НАТАЛЬЯ | 26 апреля 2014, 18:02:45
оЧЕНЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ.дОСТАВКУ ЗАДЕРЖИВАЮт.дАЖЕ НЕ ПОЗВОНЯТ, НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ.сЛАВА бОГУ, ЧТО ТАКИХ КОМПАНИЙ ХАМСКИХ МАЛО.сЕЙЧАС МНОГИе СТАРАЮТСЯ РАБОТАТЬ В СРОК И С УВАЖЕНИЕМ. А когда пишут про себя таки пафосные оды, уже настораживает,что все это вранье или иллюзии руководства.
— Алексей | 26 февраля 2013, 23:49:37
В Аксис спецодежда работает стабильный коллектив, многие сотрудники работают очень давно, текучка нулевая, так как работают только амбициозные люди желающие развиваться и иметь стабильность как в работе так и в зарплате. И кстати человек который написал этот отзыв и разместил на разных сайтах-это первый случай увольнения человека в данной компании. А то что бывает переработка, ну это уже проблемы каждого человека, если он не способен вовремя выполнить поставленные задачи на день, то он просто обязан остаться, чтобы не оставлять всё на другие дни, иначе создастся сплошная каша из которой потом будут помогать вылазить другие люди, бросив все свои дела. Здесь нет людей которые просто просиживают стул и ничего не делают, а написать плохой отзыв может каждый дурак, да и пишут их обычно люди которые считают что им все и всё обязаны, а они обратно не хотят отдавать абсолютно ничего ни сил ни желаний:))Хорошо как говориться только там где нас нет:)))А так милости просим в нашу компанию, мы всегда не против видеть людей которые действительно желают и стремятся добиться чего то большего в своей жизни:))А те кто верит интернетной жёлтой прессе не посмотрев как в действительности всё происходит, нам с вами не попути:)))
— Аксис спецодежда | 18 января 2013, 16:49:51
Видимо пишет та сотрудница, что с первого же дня работы начала отпрашиваться пораньше, жаловалась на плохую память, потом и вовсе уходить по целому дню. Неплохо для первой недели работы? Отработала 4 дня с постоянным нытьем, был разговор - предупреждение на котором обещала работать, на пятый пропала по "своим делам".
На общем собрании было решено послать ее нахер.

Этот сотрудник ищет место где можно тихо поспать, при необходимости можем выложить личную карточку такого сотрудника, с фотографией и историей трудовой прямо сюда.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё