33 ООО "Сибирский источник" (ТМ "Family spring"), ГК "Живая вода", торгово-промышленная компания "Альян 07 апреля 2014, 11:02:46

Это все компании господина Попова И.Г. По крайней мере, пока. Может,скоро список расширится.Все компании лидируют много лет в "черном" списке работодателей. Отсутствие адекватного рационального подхода к ведению бизнеса наложило устойчивые тенденции: непрерывность "текучки" кадров, отсутствие выплаты заработной платы, стрессовые условия работы, много Бэтменовских задач, которые надо решить с прицелом попасть в книгу рекордов Гиннесса. Только здесь Вам могут дать слово бизнесмена и не сдержать его, не оплатить за сверхурочные, потому что Вы уволились, да и вообще, негласно прописать, что, увольняясь самостоятельно, априори Вы расстаетесь с мыслями о зп. Последние годы, прокуратура и трудовая просто, по-моему, работают только на бывших сотрудников этой компании.

Автор: Аноним Категория: Продукты питания и напитки Город: Новосибирск

— Правдолюб | 28 января 2016, 15:17:14
Михаил, контора уже давно потерялась во мраке неизвестности.Соболезнования по поводу зря потраченных Ваших денег. С таких "бизнесменов" и шерсти клок не взять,будьте бдительны!
— михаил | 05 февраля 2015, 11:03:45
господа если кто то знает телефоны либо последние адреса ооо технопэт-сибирь они же аква-трейд пожалуйста напишите в отзывах , в сентябре 2014 года оплатили им поставку продукции и по сей день не можем вернуть ни деньги ни продукцию телефоны отключены !
— Дмитрий | 14 апреля 2014, 16:45:57
Да, "Сибирский источник" настолько уже засветился в списке черных работодателей, что персонал набирали под вывеской "Автодом", но теперь когда и эта компания уже хорошо известна и в прокуратуре, вывеску сменили на "ТехноПэт-Сибирь" - и что дальше? - пострадают еще люди.Репутация, господин Попов она как честь...В каком-то из отзывов была информация о Маныче А.Н., что он плохой руководитель и ворует, но одному без главного бухгалтера Курочкиной Т.Ф. и без ведома фин.директора Деминой Н.А. ему это делать было бы просто невозможно.Рыба же гниёт с головы, а страдает как обычно народ.
— Сергей | 09 апреля 2014, 17:26:52
Еще есть "ТехноПэт-Сибирь", "Автодом","АкваТрейд". Список можно и продолжить,зарегистрировать фирму дело то короткое, а вот по содержанию...Услышите про Попова, Демину или Курочкину - бегите. От них не спастись с зарплатой,нормальной нервной системой и верой в адекватность того, что люди говорят.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё