33 ИСС "Бизнес - Источник" ИП Абрамов А.В. (справочная 555666)) 28 ноября 2012, 15:22:22

Это справочная служба. Прошла три этапа испытаний (показуха!!!). Работодатель не платит заработную плату, если вы отработали менее 100 часов. Официально не оформляет. Если вы работали каждый день по 12 часов с двумя выходными, то больше 9 тыс рублей не получите, штрафы все "съедят". Вышел в туалет более 2-х минут, штраф, задержался с обеда на минуту - штраф (обед 15 минут, успевай!). Не успели абоненту продиктовать все пять телефонов, которые указал плати штраф! Продиктовали компанию из черного списка(кто не оплатил - штраф). Не всем платят зарплату. Я 2 месяца бесплатно отработала и все кормили обещаниями!!! Умею оперативно и без ошибочно искать информацию, вежливо общаюсь с абонентами, не опаздываю, не курю и все равно умудрились не заплатить!В офисе очень холодно, все простывают. Беспредел!Не верьте, что заплатят зарплату. Берегите свои нервы! Всем удачи в поиске хорошей работы!!!

Автор: Ирина Категория: Маркетинг, реклама Город: Красноярск

— Наталья | 03 августа 2017, 22:50:45
Читаю комментарий Андрея. Он сразу видно, супер мужчина. Год сидел в этой конторе, но когда все-таки ушел решил написать пакость. А че сидел - то? Ты я так понимаю еще и начальством недовольный... Вот когда достигнешь сам чего-нибудь в этой жизни и делай что хочешь и других обсуждай, а то много вас таких нереализованных неудачников пеняющих на работу. Не устраивает ищите другую, а нечего просиживать годами и ворчать как бабка старая.
— Анастасия | 20 мая 2014, 09:35:37
Наталья!!! о каком ТК может идти речь? я сама работала в этой конторе, если вы уже и говорите о ТК то вы знаете что по ТК обед должен быть от 30 минут до 2-х часов (Ст. 108 ТК РФ "Перерывы для отдыха и питания") а вы знаете что применение системы штрафов как дисциплинарного взыскания за нарушение не предусмотрено Кодексом и является неправомерным. "нужно было внимательнее читать инструкцию" какую инструкцию? от йогурта? как таковой ДОЛЖНОСТНОЙ инструкции там нет.Должностные инструкции составляются от квалификационного справочника должностей.Формуляр должностной инструкции и структура текста закреплены в УСОРД. Это уж точно не ораньжевая бумажка которая потрепанная висит возле монитора на рабочем столе. Вы сначала устраивайте людей на работу хотя бы официально чтобы качать права по всяким отработкам и т.д.
— Андрей | 20 мая 2014, 08:15:47
Зоопарк=) Отработал там оператором 1 год, всем адекватным людям кто там еще остался передаю привет, и желаю терпения) З/п у вас там не будет, разве что вы будете работать по 12 часов, каждый день, с двумя 15 минутными перерывами, и не дай боже вам приспичит в туалет, ШТРАФ!=D Чай налить-штраф, покурить выйти-штраф, на сот тел ответил-штраф, сот тел на стол положил-убери! И такого маразма там на каждом углу хватает. Вообще больше это организация похожа на секту. Про руководителей отдельный разговор, один алкоголик, который может приехать в любое время, и разгромить офис, напугать сотрудников, или просто сидеть бухать в операторской, а второй тряпка, не способный не то чтобы решать какие либо вопросы, а просто вести диалог=) На трудовой договор у них особое виденье, составляется 2 экземпляра, но оба лежат у них, и зачастую, стаж вам не идет, а в случае чего, они вас не знают=) а если вы спросите у начальства почему так, практически на любой вопрос вам ответят что это не ваше дело, ваше дело просто выполнять не сложную работу, и не в коем случае не думать. Проверок боятся до потери пульса, потому что на птичьих правах сидят в своих офисах=)В общем если хотите работать за 10 тысяч, каждую секунду отвечая на звонки, без возможности выхода покурить/подышать воздухом и т д, под постоянным прессингом правил, каждый день обновляющихся, и становящимися все дурнее и дурнее то вам в эту контору=) К слову там не выпускают отдохнуть даже с учетом того что ты соглашаешься со штрафами, все равно нельзя-табу=) Я никогда там за место не держался, текучка лютая, операторов всегда не хватает, работал и в день и в ночь, денег я не видел, посчитайте сами, в этой шаражке час стоит 70р, это еще подняли з/п, а так было 50р=) чтобы вам получать хотя бы 20 тысяч сколько вам надо пахать там?=)-285 часов=)по 14 часов в день, 5 дней в неделю, без права отдохнуть=) и то есть вероятность нарваться на штраф и пары тырей отнимайте=)Ругался я с Сережкой ихним директором пол года, доказывая ему что он верблюд, просветления были, но не значительные и не на долго, по этому нам пришлось растатся, к слову после увольнения моего в тот же день устроился в другое место, где сейчас и продолжаю трудится=) А те кто там работают не один год, это люди которые боятся Сергея, хотя как его боятся можно я не понимаю, и по сути фанатики=)Таких там еденицы=)Если кто то скажет что во мне играет обида, не смешите, одни положительные эмоции и негодования от такой работы и работодателей=)Таких ощущений больше нигде не получить=)
— Без уважения, Ирина | 16 мая 2014, 16:30:35
Классический лохотрон! Да еще с какими вывертами (т.е. тебя "греют", на твои же, кровные, но поясняют, что ты не прав или недопонял правил и порядков здешних устоев)!.. Развод на деньги вероломный! Лезут в твой карман и при этом реакция у самих (руководящих) - "хоть ссы в глаза.."
Очень сомнительная фирма, зря только время потратила. Кто дорожит своим временем и себя уважает,не вздумайте связаться!!! В глаза - одна пыль. "Лучшая справочная"...
— Марина | 06 апреля 2014, 19:12:24
А я хочу оставить отзыв ,как клиент компании.Заказывали -оплатили менеджеру за рекламу нашего заведения.Несколько раз позвонили проверили как работает реклама.Ни разу нас не назвали!Потом уже сами называли адрес и спрашивали,а есть ли по такому то адресу такое то заведение?И представляете-нету!Менеджер извинилась и сказала надо проплатить так сказать за "теплое место",то есть ,чтобы нас называли в первых местах.И вот опять мы три раза позвонили,а нас так и нет.Вывод-развели,как лохов.Деньги берут,а работу не выполняют...Самая отвратительная справочная компания на мой взгляд.
— Екатерина | 29 октября 2013, 06:25:33
Согласна с Ириной!!! Полнейший развод!!! Пригласили на должность клиент-менеджер, пришла на собеседование, отвратительно провели собеседование в коридоре, где администратор сидит, там народ был, очень шумно. В итоге, сказали, что не могут данную должность предложить, но могут на должность оператора устроить з/п 6 000, а потом через год Может быть!!! можно будет на клиент-менеджера перейти. Очень сомнительная фирма, зря только время потратила. Кто дорожит своим временем и не себя уважает, советую игнорировать данную компанию!!!
— Наталья | 05 июля 2013, 20:16:03
ну конечно без ошибочно! именно раздельно!
Ира, вы работали приняв 3-4 звонка и посидев на "простое" до 10 минут, конечно, откуда бы тут взяться штрафам? А то что вы посреди рабочего дня просто встали и ушли - вы знаете о том, что в ТК написано, что обязаны уведомить работодателя о своем уходе за 14 дней, проще говоря, отработать эти 14 дней - а в данном случае, коли почасовая оплата - то определенное количество часов? Зарплату платят конечно не всем, иначе как бы там люди по несколько лет то работали? Не иначе как за идею!
ну а все остальное- вы просто пишете от обиды, т.к просто надо было внимательнее читать инструкцию! Да, даже в справочной, как и на любой другой работе есть инструкция, которую надо соблюдать - или вы хотели получить миллионы, не работая по полдня? Так это даже в сказках не бывает!
В общем могу сказать одно, это просто отзыв единственного нерадивого и безграмотного оператора, который "без ошибочно" ищет информацию, да который просто встал и ушел! Работать и зарабатывать, если вы грамотны, вежливы и ответственны - можно и реально!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё