5 Cибирский источник 07 апреля 2014, 16:29:01

Добрый день, всем бывшим и будущим работникам компаний Family spring, ООО Компания Сибирский Источник, ООО ГарантКапитал, ООО Живая вода, ООО АкваТрейд, ООО фирма АвтоДом, ООО ТехноПЭТ-Сибирь, собственником всех этих компаний является один человек Попов Игорь Геннадьевич, который на сегодняшний день является миллилрдером, проживающий в большом доме в Кудряшах, имеющий множественный автопарк, отдельный дом для охраны, и выезжающий за границу на отдых со всей своей свитой. Не зря ведь человек передвигается по городу в сопровождении личного телохранителя и охраны сопровождающей его в отдельной машине. Когда я туда пришла работать,все были очень дружелюбны и приветливы. В офисе где периодически появлялся собственник, был его представитель Демина Наталья Александровна –финансовый директор всех вышеперечисленных организаций, а где то фигурировала и как директор. Потом я начала узнавать о том что сотрудникам Сибирского источника не выплачивают з/п, На второй день своего пребывания, я познакомилась С Поповым И.Г., который мне сообщил что мне з/п будет выплачиваться непосредственно с его фонда, и заниматься я буду непосредственно его делами. После моего прихода, решили развивать новое направление, а именно МФО, которое нужно было запустить в кротчайшие сроки, приходилось работать и в выходные, за что обещали бонусы. А руководителем этого направления поставили Курочкину Тамиллу Фуатовну, которая всячески пыталась угодить собственнику и Деминой Н., не имела собственного мнения и умения руководить сотрудниками, не умея формулировать задачи. В общем после всего я решила уволиться, потому что работать в такой обстановке просто стало не выносимо. И как вы думаете, з/п я так и не увидела, у них в компании следующая политика, если вдруг ты сам уволился, з/п тебе не видать, и вот прошло уже больше месяца, и меня кормят завтраками, тот самый миллиардер мне говорит а денег нет, но они обязательно будут когда нибудь, и говорит с таким огорченным видом,что ему так не удобно и показывает кошелек с тремя тысячами. Вот как люди становятся миллиардерами.

Автор: Pravdolub Категория: Продукты питания и напитки Город: Новосибирск

— юристочка | 01 августа 2014, 06:16:09
Уважаемая лже Елена Алексеева, вы уж простите, но таких людей в Сибирском источнике отродясь не было, и все прекрасно понимают что пишет Фин. директор, который трудится в этой конторке более 14 лет. Если уж пишите, так пишите от своего имени. Хочу прокомментировать прочитанное. Во первых, клевещете вы на меня, при этом совсем не обоснованно, так сказать уволилась я сама, з/п вы не выплатили и 30% а пишите про 85%, а по поводу того что слабые и ленивые, это вообще нонсенс, вы как ни кто знаете, что я работала и дома и в выходные, за что обещали выплатить бонусы. Но все оказалось только обещаниями.И при моем уходе готовы были дать гарантии, того что з/п будет выплачена в полном объеме. И когда я приходила и спрашивала про свои честно заработанные деньги, вы мне ценично врали, что денег нет и ни кто не получал з/п, хотя у меня была информация об обратном. Очень не приятно, когда тебе врут в лицо. И не вам говорить о боге, я ни кому ничего плохого не сделала, а вот ВЫ сделали, ради себя идете по головам. Все возвращается бумерангом, запомните это раз и на всегда. Клевета преследуется законом,а поступки человека судят о его сущности, помните об этом.
— Интернет-маркетолог | 31 июля 2014, 09:32:21
Уважаемая Алексеева Елена!
Ваше сообщение меня порядком удивило,равно как и позиция компании (Вы же ретранслируете их позицию,не так ли?!). Я могу и хочу ответить лично за свою скромную персону,кою Вы огульно обвинили в кабрезностях,лжи,обмане и наградили нелестными эпитетами. Давайте по порядку:
1. Если у компании стабильно и все хорошо (с ВАших слов) - я только рада прочитать об этом, поверьте;
2. По "...это Бывшие нач. Кадров, юрист и интернет-маркетолог, которые " поработали " в компании чуть больше месяца и были уволены, как слабые и ленивые сотрудники..." Видимо, Вы более несведущи (хотя бы с того,что на период моей работы я Вас не наблюдала) - лично я буквально "сжилась" с компьютером (было много проектов, целей и задач), работала не только в офисе,но и дома,причем определенное время пришлось посвятить работе и ночи. Касательно моей слабости - мы могли бы подискутировать с Вами при условии,что Вы обладаете такими же знаниями и занимаете такое же место в рейтинге специалистов, имеете в заказчиках крупных игроков рынка, что и я. Но я сомневаюсь в этом, поэтому "слабый сотрудник" - есть просто необоснованный выпад и не более того;
3. Отдельно отметим "Были уволены" - касательно меня - я уволилась САМА. Это принципиально меняет смысловой посыл;
4. Расчет на 85%. Даже если опустим тот факт,что оплаты переработки не было, то лично мне (не берусь судить об остальных) довелось получить гораздо меньше. И уже полгода компания не может или не хочет со мной рассчитаться полностью,хотя я "вошла в ситуацию компании", как меня попросили;
5. Касательно гадостей в интернете. Дедукция,конечно,это хорошо, но не кажется ли Вам,что моя зарплата никак не зависит ни от кол-ва отзывов,ни от их содержания? Почему я должна ждать погоды у моря вследствие того, что компания резко отреагировала на отзывы бывших сотрудников, с которыми или которые расстались с компанией на негативе? Лично я после своего увольнения сама вызвалась поработать еще пару дней, чтобы все процессы "не просели", консультировала до последнего по телефону сотрудников, терпеливо ждала выплаты зп. И,знаете,далеко не в моем стиле писать отзывы со словами проклятий и оскорблений,это можно подтвердить у тех,с кем я работала - я не опускаюсь до таких вещей.
Конечно, легче всего создать легенду о "святой троице" (а Вы еще и уже почти перешли на личности, что Вас не красит).
Если компания будет читать этот отзыв, то,уважаемые,не надо собирать всех в кучу. На письма Вы не отвечаете, не звоните. Полгода - срок большой, может, все-таки выплатите мне причитающуюся и честно отработанную часть зп?! Если такое произойдет, то я готова написать об этом,тем самым закрыв денежный вопрос,к Вам обращенный в этом отзыве.
— Iris | 31 июля 2014, 07:27:02
Алексеева Елена, бред полнейший пишете, уважаемая.

ТК еще никто не отменял и ваши личные отношения с "слабыми и ленивыми" - это не повод не выплачивать им деньги.
Даже если они по статье были бы уволены.
А "замораживание" денег из-за якобы клеветы и понапраслины в публичной среде на уважаемых людей - это несанкционированное уклонение от ответственности по текущему законодательству.
— Алексеева Елена | 16 июля 2014, 08:23:09
Не выдержала и решила написать. Не надо писать такие гадости про озвученных людей - это грех. Я уже семь месяцев работаю в данной группе компаний и уверенно говорю, что это подлая и ценничная Ложь и Клевета!!! Все работающие в данных компаниях на сегодняшний день получают своевременно зарплату и даже не два раза в месяц , а каждую неделю ( что в большей степени характерно для заграничных стандартов) и Все кто работают прекрасно знают, что пишут все эти Гадости три человека - это Бывшие нач. Кадров, юрист и интернет-маркетолог, которые " поработали " в компании чуть больше месяца и были уволены, как слабые и ленивые сотрудники. И свой расчет они получили на 85% , но был приостановлен всязи с "активной работой" по распостростронением гадостей и клеветы в интернете. Они лучшеб так на работе работали. Так что побойтесь бога "святая троица"!!!!!! Вы даже свои реальные имена и фамилии написать боитесь!!! Побойтесь бога!!!!!
— Федосей Сибирский | 04 июня 2014, 21:25:01
Как он ещё ходит по земле,каждым шагом оскверняя ёё. Будь проклят он и всё что от него исходит.Amen
— Шаман | 10 мая 2014, 23:30:21
Упырь выплати людям заработанные деньги.
— Шаман | 08 мая 2014, 00:29:34
Ни каким образом не соглашайтесь на работу в компаниях ГК "Живая вода", ООО "Сибирский источник" и "Сибирский источник-1", торгово-промышленная компания "Альянс", ООО "Автодом", ООО "ТехноПэт-Сибирь", ООО "АкваТрейд", ООО "ГарантКапитал" " руководителем " которых является Попов Игорь Генадьевич и его окружение - шайка мошенников.Зарплата задерживается на неопределённый срок,после увольнения ты её не получишь совсем,доказать что ты там работал невозможно. Проклинаю этого руководителя,пусть всё что есть самое плохое придет к нему,гореть ему в аду.
— сатана | 08 апреля 2014, 19:43:56
чтоб он и его ублюдкию,сдохли

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё