33 ооо"Энерго плюс гарант" Саратов 07 апреля 2014, 21:31:18

Эта фирма не даёт зарплату по 3-4 месяца.Не оформляют договор.Кормят завтраками.К работникам относятся как к гостробайтерам.Не верьте этой фирме.

Автор: Аноним Категория: Энергетика Город: Волгоград

— макс | 03 ноября 2015, 09:36:57
Да лажовая фирма,ни инструментов,ни материала.денег так и не выплатили с сентября,расценки смех вообще,особенно по прокладки кабеля.
— монтажник | 06 марта 2015, 09:56:02
Одно могу сказать, приехал работать -работай! Работаю уже не первый месяц с ООО "Энерго плюс гарант" и по выплате задержек нет! Суточные выплачивают, матерьял для работы всегда есть!За пьянку выгоняют и это правильно! Ты не бухать приехал,а работать! Трудовые договора сразу дают подписывать при прибытие на объект. Сколько заработал столько и получил! Все зависит от объема.Мастера на участке адыкватные и грамотные люди. Меня все устраивает . Место жилья предоставляют сразу. Да не отель ***** звезд, но это вахтовый городок и нужно понимать что ты приехал работать ,а не жить на курорте.. Так что если кто то привык ждать з/п по полгода , то вперед и с песней! А тут стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Удачи !
— 1234 | 05 марта 2015, 13:01:06
У Директора с его фирмой, которого интересует только пиар (неважно плохой или хороший) будущего нет.Зарплата задерживается. Жалкие суточные также. Для крайнего севера с 300 руб/день спустились до 100 руб/день.Спецодежда и инструмент не выдаются.Что касается бытовых условий, то следует отметить отсутствие холодильника и стиральной машины. Контора экономит на всём, живёт и работает под девизом:"худо-бедно".
— rtn | 01 марта 2015, 16:13:04
Фирма-откровенное говно!Лохотрон!Зарплату хер платят, суточные не платят(от 100р для районов крайнего севера/вычитают за счёт зарплаты),бытовых условий для рабочих просто нет, инструмента,стремянок-нет(рулетку купить и изоленту- это для них космические затраты).Проезд не оплачивают.Трудовых договоров нет!Люди больше месяца не работают-текучка!Работает эта контора со спецстроем.Объекты в Алакуртти(Мурмонская обл) и Волограде. Рулят в этой фирме два мастерка оба Олега(Ляхов и Ганюшкин-откровенные дилетанты!Розетки и освещение сделать не могут!Ещё есть там Света Ганюшкина(отдел кадров),которая в паре с Олегом Ганюшкиным(мужем-алкоголиком) прокручивают свои дела. Не связывайтесь с этой конторой!!! Ниже скидываю номера и адреса этих товарищей. Олег 89648795070(89113088074)Света 89173249761 sveta.ganyushkina2015@yandex.ru
— Мастер | 22 февраля 2015, 15:02:20
Почему вы все думаете, что проблема в организации?
Может проблема в каждом из вас?
Я работаю 4й месяц в организации, нам платят за выполненный объем. Все зависит от квалификации работников. Прежде чем написать, подумайте может проблему нужно искать в зеркале. Организация принимает на работу только проффесионалов, людей которые хотят работать и зарабатывать.
Спасибо за понимание!!!!
ЭЛЕКТРИКИ И СЛАБОТОЧНИКИ мы вас ждем!!!
Нам с не профессионалами не по пути!!!
— монтажник | 20 февраля 2015, 11:48:07
Почитал отзывы .... нда... могу ответить так...работал с этой компанией на объекте Мурманской области г. Мирный, з/п получи вовремя, проблем не было. Кто работает тот получает, а кто выпивает на работе и занимается не понятно чем, у того потом проблемы с з/п и все кругом виноватые..Приехал зарабатывать так работай, нечего штаны просиживать!! Сейчас поеду от этой же компании на другой объект. Мастера адекватные и грамотные люди, организованные и знают что делать.. Начальство хорошее, не обманывают.. И главное стремятся чтобы на объектах работали реальные специалисты своего дела, а не бухарики! И это очень правильно! Так что мой вам совет собрался на вахту о пьянке забудь, пей дома!И тогда проблем ни з/п ни еще с чем то не будет! Удачи!
— электромонтажник | 18 февраля 2015, 14:31:26
Работаю с этой фирмой с 2014 года и всегда з/п была вовремя.Отношение хорошее. Всегда есть объекты и объемы ..Все успеваем в срок и претензий нет. Хорошо поработали -хорошо получили..За пьянку сразу выгоняют и это правильно! Приехал работать , работай! Мастера на объекте хорошие и адекватные люди. Не посредственно работаю на объекте Мурманской области г.Кандалакша Алакуртти. Все очень нравится. По больше бы таких работодателей и безработных было бы меньше.
— аноним | 10 февраля 2015, 17:18:06
Ничего не меняется. Фирма по прежнему ведёт себя отвратительно. Директор опустился до крайности забивая голову сначала пустыми обещаниями, а после и добавлением телефонных номеров в "чёрный список". Господа, кто читает. Не верьте им. С последней командировки в мирный, остался только негатив. Новый год испорчен как мне так и дочери с женой. В общем не слушайте пустых обещаний.
— обманутый проходимцами | 31 октября 2014, 04:01:21
не верьте этой конторе если не хотите себе проблем. насчет зарплаты врут. выплату денег постоянно откладывают. проклял день когда связался с ними
— Директор | 16 октября 2014, 17:03:58
Плохой пиар, тоже пиар. Спасибо за комент, благодаря комментарию Энерго плюс гарант в топе!!! Всем конечно не угодишь все люди разные. Но время идет и многое меняется.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё