-14 ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61. 08 апреля 2014, 12:12:12

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!!
Все по порядку:
В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые:
1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует)
2. За порядком в цеху особо не кто не следит - соотнесенно кого начальство словит около беспорядка тот и будет убирать.
3. Мастера постоянно тупят(такое впечатление, что они вообще не знают, что происходит в цеху
4. Начальник цеха старик пенсионер с репутацией стукач (если что то произошло в цеху, то он сразу настрочит докладную на имя директора лишь бы его задница была в стороне) просьбы рабочих не слушает, следит за всеми постоянно.
5. В последние время там идет задержка зарплаты.

В общем, кто хочет идти на производство держитесь от этого предприятия подальше

Автор: борис Категория: Металлургия Город: Пермь

— Аноним | 25 октября 2019, 07:58:51
Прочитал отзыв Пожилова П.Г. и хоте, что бы все знали о нем. Этот человек пишет плохо о руководстве, хотя сам является не хорошим человеком под личиной "хорошего" и правильно его руководство лишило зарплаты, следователи не умеют работать, этим он и пользуется, в 80х отсидел за грабеж - до этого работал в милиции и грабил пьяных и сейчас порядочным себя представляет, в нем порядочности столько же, сколь святости.
— не важно! | 03 октября 2017, 04:37:00
Всем спасибо, за комментарии!, очень вовремя прочитал!, а хотел туда устроиться!, теперь точно не пойду! Работать на таких зажравшихся тварей я не хочу! А они, рано или поздно своё найдут!!!!!!
— был там | 25 апреля 2017, 09:57:31
Работал там 2014 году и уже тогда понял, что там за атмосфера и перспективы на будущие, не стал ждать обещаний директора и хрена пенсионера начальника цеха Бохана про светлое будущие уволился и видимо правильно сделал за 2 года нечего не поменялось, а, да и при таком управление и отношение как з/п и в общем чисто потеря времени.
— ищю работу | 25 января 2017, 07:31:27
да по отзывам в стране пидорасы развелись
— Павел | 22 августа 2016, 13:31:14
Наталья Павловна, мне очень жаль, что вы приняли сторону Довгалюка по поводу моей зарплаты. Немного напомню: в мае 24 числа мы с Оксаной, вашим работником в Полевском, допустили проникновение в столовую ЖБК. Я не стал бы говорить об ее уходах на шабашки на какие- то сварочные работы, но ситуация вынуждает. Мы поделили сутки по четыре часа дежурств. Когда она отсутствовала, я дежурил за нее. Сразу никому не сказал о проникновении, потому как сам хотел отловить воришек, т.к. знал, что они еще вернуться. Это единственная моя вина.
При разговоре с Довгалюком 27 мая и 30 мая последний сказал, что ничего страшного не произошло, что продолжаем работать и попросил написать объяснение. Что я и сделал. Написал подробное объяснение. Но через день или два у него изменилось мнение резко негативно в мою сторону.
Когда я приехал за зарплатой, он сказал, чтобы я подождал до середины июля, т.к. сейчас идут разборы по поводу кражи в столовой, что в Полевской ездил не один раз по этому делу А.М.Шиляев, что Довгалюк сам не единожды ездил по этому поводу к следователю и поэтому я получу не 14 000, а меньше, т.к. расходы на поездки в Полевской по поводу кражи вычтут из моей зарплаты.
28 июля я приехал за зарплатой, Довгалюк сказал, что получать мне нечего и денег у завода нет. А с меня вычли за поездки по моей «вине» все 14.000 тыс. рублей. Когда я сказал, что никто никуда не ездил и следователь никого не вызывала и у меня есть тому доказательства, Довгалюк прямо заявил мне, что я ничего не получу из-за моего «проступка». Договора нет и суд не поможет.
В середине июля я вам, Наталья Павловна, звонил спрашивал, когда я могу получить зарплату. Вы тогда сказали, что Довгалюк подавал списки и все получил. 29 июля мы с вами встретились у проходной. Я спросил Вас, почему я не могу получить деньги, и почему в первые поездки в Полевской сумму выплачивали полностью, а последующем стали выдавать за вычетом 1 и последнего дня. Около (3000рублей). Вы сказали, что поговорите с Довгалюком, хотя он стоял рядом в 5 метрах от нас, но почему то не подошел, хотя как нач. безопасности просто обязан был быть с вами рядом. Я Вам предложил поговорить прямо сейчас, но вы отказались, и назначили встречу вторник 2 августа. Видимо вы не были готовы ответить на мои вопросы не переговорив с Довгалюком
При нашем разговоре с кабинете, с вами и Довгалюком, уважаемая Наталья Павловна, вы сказали, что решили не выдавать мне зарплату, хотя полмесяца назад, в июле об этом речи не было. Когда я напомнил, что у Довгалюка моя подробная объяснительная, на ваш вопрос к нему, он заявил, что я ничего не писал. Вы даже выяснить не захотели, что ваш начкар попросту заврался и приняли его сторону. Конечно, что там какой-то работяга. Таких сотни. Одним кинутым больше-меньше, какая разница! Исходя из происшедшего я могу сделать вывод – Довгалюк присвоил мои 14.000 рублей, а вы его прикрыли. Это сговор. Дело даже не в деньгах, пусть себе крючков и грузил купит. А Вас я считал порядочным руководителем. Жаль… А свое имя я пачкать не позволю, я работу свою выполнял как положено. Как и любую другую. И с партнерами был честен.
Пожилов П.Г.
Такая вот история...
— Михаил | 17 апреля 2016, 22:52:55
Сейчас называется ООО "Завод Куб-Стройкомплекс". Ужасное место. Много обещают, но дают мало. Зарплата подачками по две три тысячи. Нарушения по охране труда, трудовому кодексу, пожарной безопасности. К животным лучше относятся, чем там к людям. оборудование, транспорт, краны древнее все переломанное. Собственник и его дети, а так же директор шайка неблагодарных, бессовестных, наглых обманщиков.
— василиса | 18 декабря 2014, 10:41:19
Я полностью согласна с этими комментариями.мужу зарплату уже два месяца не дают.говорят будто денег у них нет.сами в доллары вложились.говорят за октябрь к новому году дадут.директор трубки не берет.не работайте там.отношение ужас.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё