-7 Милавица,ИП Сенчило 08 апреля 2014, 23:37:13

В подвале-складе-офисе сидят три старые ведьмы с интеллектом и манерами доярок и перекошенными от злобы лицами-это руководство.Им надо сдавать экзамен 2 раза в месяц ,когда приедешь за зп.Зп серая,отпуск не оплатят,больничный брать вообще нельзя-иначе ,говорят, уволим по статье.Пол моете сами.В магазинах работают те,кому совсем деваться некуда-забитые,озлобленные такой жизнью тетки.48 пунктов штрафа,в том числе за недонесение о косяках твоей напарницы.Премия за стукачество-500руб.В течение дня садиться нельзя,покидать магазин -тоже,только в туалет бегом.Постоянные громадные недостачи,штрафы и высчеты из и так крошечной зп.В отпуск не уйдешь,пока САМА СЕБЕ(!) не найдешь замену.Стажировка-15(!)дней по 12 часов по 500 рублей(оплатят только ,если останешься работать)Если в магазин приходит стажер.его зп 500 руб высчитывают с двух продавцов по 250 р в день(это вместо того,чтоб доплачивать за его обучение,как делается в нормальных местах)Вечером звонишь докладывать выручку и старуха орет на тебя матом,если мало.При увольнении заставят отработать 2 недели,за которые не заплатят,а из оставшихся денег(если,конечно,что-то останется)высчитают 5 тыс руб "в счет будущего переучета".Более свинской конторы не встречала,как будто каменный век!Обходите этот коровник стороной,если хоть немного себя уважаете!

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Санкт-Петербург

— Марина | 11 марта 2021, 15:22:01
Люди поберегите свое время, это самая ужасная работа которая может быть, денег вы не увидети, постоянная наебка, весь офис уволился одна белобрысая курица толька там работает, на работу принемаешь, в лицо улыбаеться а за глаза чихвостит, тварь мерзкая , пусть тех кого кинули на деньги в этой фирме, оставят эти деньги себе на таблетки.
— ольга | 26 ноября 2016, 23:26:57
Благодарю продавца Юлию на Заневском пр. д.65 за проявленный профессионализм в работе. Благодаря ей быстро подобрала себе все,что хотела. Спасибо.
— Ольга | 12 октября 2014, 11:04:43
Обратилась в магазин Милавица Каменноостровский пр. 42, 11.10.14г. Выношу искреннюю благодарность продавцу ( к сожалению не знаю имени)за высокий профессионализм. Могу прислать чек на покупку для нахождения продавца. Моя почта prima-k@mail.ru

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё