-18 Компания Tyent 10 апреля 2014, 12:29:53

Пока еще работаю в tyent, но ничего хорошего сказать не могу. Ходишь с этими ионизаторами, устанавливаешь их, рассказываешь о их хороших свойствах, полезной воде, которую они делают, потом в офисе отчеты, бумажная волокита, план продаж. Это все не мое. Поэтому мое отношение и отзыв о tyent - так себе. Держит меня только одно - это нормальный заработок. Еще немного и я куплю себе машину, которую хотел и буду думать куда дальше. Никакой ионизатор не нужен, я и так полностью здоров, хоть и благодаря им почти накопил на новую хорошую тачку себе.

Автор: Den Категория: Хозтовары Город: Москва

— Стас | 25 июня 2014, 18:06:54
Вообще странно, я как-то соприкасался читал про эту компанию и про то что они про дают ионизаторы воды. Не думал, что там могут быть недовольные сотрудники. Хотя в каждой компании есть свой процент недовольных и в принципе ничего такого ужасного тут не пишите. Я думаю, что вы просто не смогли найти себя в компании таент и вам надо искать себя в других отраслях а не в продажах. А ионизаторы вещь нужная, думаю купить - не купить. Но это я сделаю скорее всего уже после отпуска.
— Сергей | 16 июня 2014, 17:46:49
На вкус и цвет как говорится, товарища нет. В Tyent деньги с потолка непадают, и надо работать с людьми и общаться ими и быть как минимум приятным в общении, чтоюы тебя начали слушать и обратили внимание на то, что ты говоришь и предлагаешь. Ведь от этого многое зависит. Так и в компании Tyent. Чтобы заработать надо начинать с себя. В продажах всегда так, чтобы у тебя что-то купили располагай людей к этому, тогда и деньги будут.
— Оксана | 02 июня 2014, 17:45:39
Вы такой странный товарищ, Тихон. Вам платят за то, сколько вы наработали и это вам не нравится? А как в ы хотели? Чтобы таент вам платил просто за то, чтобы вы на работу пришли? Я думаю на любой работе платят за работу, а не просто так. Но если вы привыкли мало работать, то конечно, проще всего пить ионизированную воду, чем работать -;)
— Тихон | 13 мая 2014, 20:37:43
А мне вот не нравятся в этой фирме, поэтому я и ушел. Кого-то наверное прикалывает, что получаешь прямопропорционально тому, сколько работал. Я всегда привык поменьше работать и больше не работать. Стоит отметить их качественную продукцию - ионизаторы tyent rettin , который я себе тоже приобрел со скидкой, как сотрудник, на прощание.
— Кира | 06 мая 2014, 23:22:09
Ничего нового вы в своем отзыве не рассказали, чтобы хорошо платили надо хорошо работать. А мобильники, цветомузыка и шампанское, мне кажется, это вы немного приверается. В вашем случае вам скорее всего, налили бы полезной ионизированной водички из tyent rettin в виде бонуса, а в качестве премии еще стакан дали бы, поэтому корпортивная структура у вас и развита (шутка). А на самом деле, я столкнулся с этой компанией таент и мои ожидания от работы сильно отличались от того, что мне хотелось бы. Но кому нравится - работает там.
— Ilya | 17 апреля 2014, 09:57:28
Что мне нравится в этой фирме – созданы все условия для комфортной работы. Требования высокие, но они много дают сотрудникам – и премии, и бонусы, и путешествия, и корпоративы/тимбилдинги устраивают, оплачивают ГСМ и мобильник, дарят подарки на др. В общем, корпоративная культура очень развита. С другой стороны – чтобы хорошо заработать, нужно хорошо продать. Это как везде.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё