-17 Стим-Трейд 10 апреля 2014, 14:32:19

Моё имя Павел. Профессионально и успешно занимаюсь MLM-маркетингом более трех лет, имею свой бизнес, коуч.
Пришел в компанию от избытка свободного времени и из профессионального любопытства.
Работал в этой компании 1,5 месяца. Это соковыжималка.
Выводы: У руля стоят аферисты, не умеющие продавать. Продажи осуществляются не за счет профессионализма, а за счет прямого обмана клиента (есть термин в продажах - свечка под жопу, вот они его и используют). В народе это называется развести лоха или выкормить теленка. Ребята считают себя профи практической психологии, хотя по факту просто мыслят вбитыми клише. Любого можно вывести туда, куда хочешь.Штампы сквозят даже в диалогах за чашкой чая.
Заявленные условия в объявлениях и при устройстве на работу - ложь. Обман начинается уже при собеседовании.
Оклада по факту нет.
ГСМ и корпоративная связь это миф, который ты оплачиваешь сам.
Зарплата, это процент от продаж. Причем не все продажи тебе засчитывают. Например, клиент спустя неделю решил вернуть аппарат. Тебе эту продажу не засчитают, несмотря на то, что ты свою работу сделал.
Рабочий день 14 часов в сутки. За продажи деньги выдаются только в том случае, если клиент до момента выдачи зарплаты не сообразит, что его нахлобучили и не вернет пароочиститель. Цена которому кстати не более 30.000 и производятся они, судя по наконечникам, где-то в России или на Украине. ))
Руководитель, каждое утро предлагает бонусы продажникам, обещая их завтра вручить. Я из заработанных бонусов, обещанных завтра к выплате не получил ни одного. Кстати всегда использует самый простой инструмент манипулирования людьми - чувство вины и долга.
Мне было просто любопытно наблюдать за этой системой изнутри, поскольку меня привел туда профессиональный интерес.
Кому вручить серебрянную заколку Квазар? И мы горбатимся за эту заколку из нержавейки.
Как наблюдатель, могу резюмировать, что, как продажники ребята слабоваты. Наглость и пренебрежение людьми, пожалуй самые подходящие слова для этого коллектива. Используют самые грубые технологии. Я бы никогда не допустил их использования в своей компании. Залог успеха любого бизнеса - это честность, как бы пафосно это не звучало.
Искренне жаль тех молодых людей, которые собираются делать там карьеру, а они есть. Ребята очень хорошие, старательные, но к сожалению не ориентирующиеся в действительности. Как сказал Экзюпери: В действительности, всё не так, как на самом деле.
В бухгалтерии людей нет, есть члены коллектива.
При увольнении у вас забирают агентский договор в обмен на обходной лист. Затем, будет очень сложно доказать, что вы там работали, хотя это возможно юридически.
Несмотря на последующие комментарии могу посоветовать лишь одно: никогда не связываться с компанией Стим-Трейд и Прайд. (4 и 6 этажи). Это суть одно.
Остерегайтесь мошенников и тех, кто хочет нажиться на вашей простоте и желании заработать.

P.S: Этим постом никого не хотел оскорбить, лишь высказал своё субъективное мнение о компании, при моем уважении к каждому человеку работающему в ней, но не осознающего того, где он и зачем.


— иван | 21 марта 2015, 10:44:55
дурят людей продают пароочистители по бешенной цене ездят по домам и просто впихивают этот товар это мошенники не связывайтесь с компанией стим трейд
— Анатолий | 23 января 2015, 18:22:59
мошенническая контора, а работники в ней - суть соучастники уголовно наказуемого деяния.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё