33 МК Студия ИП Пташник Локомотивная, 2 10 апреля 2014, 14:46:37

Скотское отношение к сотрудникам. Обман с трудоустройством нет ни оформления, ни больничных, ни отпускных. Зарплата минимальная и "черная". На смешную зарплату дадут столько в нагрузку. Все оборудование для производства покупается за счет самих рабочих. Работа в цеху осуществляется под четким надсмотром нескольких камер, выведенных на монитор в центральном офисе. Условия труда мягко говоря неудовлетворительные (в зимний период времени). Зарплата выдается после того как ты унизишься и не попросишь, а если не спросишь ее неизвестно когда дадут и сколько (постоянно нет денег в "фирме". Страшная текучка кадров (4 месяца)


— Аноним | 09 февраля 2015, 17:58:21
Вот забавно, а какое отношение МК студия имеет к ИП Пташник? Такое подозрение, человек не протрезвев сел писать этот бред.
Особенно можно выделить покупку за счёт работников оборудования. Это же как нужно обобрать работника с минимальной зарплатой и за этот счёт купить оборудование? Человек писавший этот бред наркоман или алкоголик? Тут ещё вот в чём момент. Что курит этот человек? В следующий раз наверное будет такое изречение: Камеры имеют пулемёты крупного калибра и людей можно расстрелять прямо из офиса.
Работодателям видимо нравится так унижать людей пропивающих всю зарплату, а затем обращающихся с просьбой занять до зарплаты.
И текучка то у работодателей страшная. Такая страшная что есть работники со стажем и по 8 и по 9 лет....
Собственно наверное не надо было отвечать на этот бред....
Особенно на сайте с таким названием...
Тем не менее готовы помочь человеку писавшему этот грандиознейший бред пройти обследование и избавится от его недуга.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё