-31 Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва № 10 14 апреля 2014, 00:24:05

Руководство РОУОР № 10 стало позволять себе не выплачивать сотрудникам зарплаты по 2 месяца. Или выплачивают частично или с опозданием. Надоело уже, что все списывают на нехватку бюджета из-за Олимпиады в Сочи. Причем здесь Сочи?! Наши зарплаты большей частью состоят из внебюджета. А его-то нам и недоплачивают. Люди перед Новым Годом сидели без денег, а директор приехал на новой БМВ. Наши деньги прокручивают как хотят. Весь март были проверки- зарплату дали. Проверки закончились- выплатили частично, да еще и выдали квитки , по которым все выплачено! Совсем стыд потеряли! Еще и уменьшили всем оклады на 1-2 тысячи, со слов директора министр физ. культуры и спорта приказал! Да....Большая у тренеров и инструкторов и прочего персонала зарплата, аж 10 000, надо бы еще уменьшить. Уборщицы вместо 7500 получили по 5000, тоже много им будет. Дай бог здоровья и долгих лет нашему руководству! Когда что-то не ладится в их семьях и кто-то болеет не стоит удивляться, все возвращается бумерангом.

Автор: Елена Категория: Образование, тренинги Город: Ростов-на-Дону

— Аноним | 02 апреля 2021, 11:48:42
Никому не советую устраиваться в эту организацию на работу.
Неадекватное временное руководство не выполняет обещания по заработной плате. Берут на одну зарплату, а спустя пару месяцев убирают все возможные доплаты и остается фактически голый оклад. На руки выдают сумму ниже прожиточного минимума. Жить на такую зп невозможно, стимула работать соответственно тоже нет.
К сожалению, здесь работают хорошие люди. РОУОР не заслуживает таких сотрудников.
— Работник | 09 июля 2014, 14:30:58
Зато медработникам подняли до 20 тысяч и больше. Понятно, что те которые в самом училище работают- они заслуживают, т.к. им работы хватает. А те, которые в бассейне сидят- просто в носу ковыряются и спят в рабочее время. А от медсестры так вообще никак избавиться не могут. Она совершенно никчемный работник,но благодаря скандалам которые она постоянно закатывает в кабинете заведующего и бухгалтера ее все боятся.
— Гость | 08 июля 2014, 00:34:45
Скажите пожалуйста, как можно было медработникам того-же училища увеличить зарплату чуть ли не в 2 раза, инструкторскому и административному персоналу спорткомплекса задерживать их несчастные зарплаты? У нас половина людей уже собираются увольняться. Наверное за них за всех будет работать медслужба.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё