-16 Издательский дом Бюджет 14 апреля 2014, 19:18:58

В компании 40 человек, сидят в центре на Красных воротах, офис ужасный, все навалено, сидят как попало, собеседование проводил некий Руденко Михаил, представившийся сотрудником HR отдела прямо в коридоре на диване.

Я проходил собеседование на должность маркетолога, главный вопрос который повторялся ни раз - какие каналы продвижения я как специалист могу предложить, вокруг этого и строилось собеседование. Было предложено много вариантов, благо опыт у меня в этом есть, Михаил сказал что возьмет паузу неделю, и сразу же через HH прислал отказ.

Этот факт совместно с манерой его общения и осведомленности о нюансах закона о рекламе, отказа общаться по e-mail и еще некоторыми неозвученными нюансами выдает в нем маркетолога, которые собирают таким образом идеи для продвижения своего продукта. Думаю это недобросовестный работодатель который не ищет сотрудников, а пользуется их идеями проводя фиктивные собеседования. Остерегайтесь господа соискатели, сейчас таких как Бюджет говноработодателей довольно много.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё