33 ПП Свято-Люкс также они Альянс и Гранд 18 апреля 2014, 23:06:59

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Гранд»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки.
В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало.
Вы звоните по телефону, вас приглашают на собеседование. Причём вывески над их офисом никакой нет, всё мутно и покрыто мраком. На проходной сидит администратор с бейджиком. На входе он записывает вашу фамилию и фамилию вашего руководителя. Даёт вам листик заполнить анкету и проводит в аудиторию.
Всё «очень серьёзно». Руководителей, как оказалось там много. Каждый ищет свою «добычу». Выходит руководитель и приглашает вас в другой кабинет, он говорит вам «пройдёмте», и вы следуете за ним. В это время, выходят, и другие руководители и говорят тоже командную фразу « Пройдемте» другим новым добычам. Заходите в большой кабинет, где много столов. Этот руководитель (который как оказалось потом, только неделю там работал) начал изображать великого начальника и обещать золотые горы, и если вы ему подойдёте, вам перезвонят вечером. Да, мне перезвонили и сказали взять 2 фотографии, бейджик для пропуска, тетрадь и ручку. И пригласили на обучение, которое будет длиться дней 5. Обучение – это «зомбировка». Приходить нужно за 15 мин, чтоб повторить команду « пройдемте» в другой кабинет и обратно, и после так — называемой «лекции» тоже. Включается проектор там, где проходит «обучение – зомбирование», и там показывают самые лучшие курорты мира, самые дорогие машины, не жизнь, а сказка. Это всё делается под музыку с эффектом гипноза, вы отрываетесь от реальности, и улетаете. Перед началом «лекции» вам приказывают отключить телефоны, дабы не помешать процессу, и чтоб вы не додумались записывать на диктофон. Одна женщина додумалась, так у «лже – учительницы» чуть дар речи не пропал, когда она увидела: — «нельзя на диктофон, нужно записывать в тетрадь».
В общем, вам потихоньку начинают рассказывать про финансовую пирамиду, которая якобы к финансовой пирамиде не относится, и к сетевому маркетингу тоже. Это такой сетевой бизнес МЛМ, распространять ничего не нужно. В таблице присутствуют ТО (товарообороты) про которые нам, до последнего, не хотели говорить. Какой же товар мы будем брать? Как оказалось на 4-й день – это китайская корпорация “TIENS” c своими шикарными биодобавками, прокладками, шампунем и т. д. Каталог нам не предоставили, я в инете нашла прокладки стоят больше двухсот гривен, смешно да? Мне нет, так как люди ведутся. Только выживает в этой схеме сильнейший, за счет дурачка, который вложит бешеные деньги за воздух, чтоб нажились верхушки сети. В общем, нужно достигнуть восьми звёзд, и тогда жизнь будет в шоколаде! Заработок 10 000 у. е. в месяц и пожизненная пенсия 1000 у. е. Чтоб достигнуть восьмой ступени, нужно искать таких же лохов, как и ты.
Карьера начинается с 3-х звёзд, т. е. чтоб ты заработал на ком-то, ты должен вложить как минимум 1200 у. е. – за непонятный китайский «шикарный» товар. Ты заключаешь контракт, и тебе выдают специальную книгу под названием «Робота с клиентом». И начинается обучение, как зомбировать людей, всем тонкостям «лохотронства». Тебе расскажут все тонкости, как тебя подцепили на крючок, и обучат, как это делать на других. Дороги назад нет, деньги вложены, и ты будешь получать хорошие проценты. И ещё, обучение с 3- 4-х звёзд и выше проводятся в разных городах, и за рубежом также. Поездки в Китай, на Кипр, о. Бали в феврале 2014 — это и есть стимул, которым они подбадривают. Якобы командировки оплачивает фирма, как потом выяснилось, если договоришься со своим руководителем, и он тебе оплатит проживание в гостинице, которая так — же принадлежит корпорации “Tiens” ( видите
связь — всё в карман китайца). Если руководитель откажется, тебе всё равно нужно ехать и платить, нужно дальше учиться всем тонкостям этой деятельности. После 8-и звёзд начинаются золотые горы: Серебряные львы, Золотые львы и т.д. якобы с крупными вознаграждениями. Но, как нам известно, любая финансовая пирамида рано или поздно лопается. Остальное вам решать.
У каждого человека свои ценности в жизни!

Автор: Iren Категория: Косметика, парфюмерия Город: Николаев

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё