-19 Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа 30 ноября 2012, 15:46:57

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница!

Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается более 8 исков. Причина - взыскание денежных средств за оказанные услуги агентствами, а так же взыскание денежных средств Заказчиков, которые эти услуги не получили.

Мы так же обратились в суд, но не известно когда данная особа заплатит нам деньги. В аналогичных сайтах так же есть много негативных отзывов от людей когда то работающих на нее. В аналогичных сайтах так же есть много негативных отзывов о Воскресенской/Редько, от людей когда то работающих на нее. Очень надеюсь, что благодаря таким сайтам, хотя бы часть компаний будет более внимательна при заключении договоров с новыми юр. лицами.

Автор: Ольга Категория: Дизайн, рекламные материалы Город: Москва

— Фармкомпания | 31 августа 2016, 12:52:30
Компанию "Эклипс Медиа Групп" Анастасии Воскресенской (Редько) включили в тендер по рекомендации партнеров. Теперь им перед нами стыдно, что Анастасия не выполнив обязательств просто исчезла с деньгами.
— Лариса | 11 марта 2015, 13:33:31
Анастасия Воскресенская продолжает менять фамилии... Не буду называть компанию, но взять более 10 млн.руб предоплату за размещение рекламы, не оплатила за услуги третьим лицам. Мы выиграли суд, ООО "Эльфаст" признана банкротом, а уставной капитал 10 тыс.руб. Просьба остерегаться данной дамы, посмотрите судебные решения в Инете и всегда проверяться благонадежность партнера. Ее последний доступный телефон 89267574156 , офис Эльфаст располагается в Москва-сити, кстати, она купила там ПРЕКРАСНУЮ квартиру на наши и других обманутых деньги! Поражает ее смелость, она не боится,что кто-то ей в один прекрасный момент просто проломит голову?
— злой заказчик | 09 февраля 2015, 21:34:28
Кто знает как с ней связаться (где сейчас ее офис и может быть действующий номер телефона) - напишите пож-та на domosedov@mail.ru
— Андрей Пономарев | 06 декабря 2014, 22:55:17
Анастасия Воскресенская обманула меня, не заплатив за выполненную фотоработу.
— Анастасия | 29 ноября 2014, 00:03:38
Наталья, вероятно Анастасия боец за деньги. Тк в апреле 2014 г. кинула 5 своих работников, а также клиентов. До сентября обещала выплатить заработную плату, но на деле съехала со своего офиса в Москве Сити и перестала отвечать на телефонные звонки. Не удивлюсь, если Воскресенская в очередной раз сменит фамилию и название компании и начнет свою грязную работу. ОСТЕОЕГАЙТЕСЬ ВОСКРЕСЕНСКУЮ АНАСТАСИЮ ОЛЕГОВНУ!!!!
— Наталья | 25 июня 2014, 17:46:38
Знаю Анастасию 10лет, работала с ней на многих проектах. Этот человек боец и профессионал до мозга костей! И это объективная реальность, а недовольные будут всегда, когда человек требует с других , так же как с себя. Так что, лучше займитесь повышением своего уровня, это лучше , чем поливать грязью других. Как-то стыдно за "обманутых" , столько яду льётся, видимо Настя была права на все 100
— Татьяна | 27 мая 2014, 14:08:57
Уважаемые, Марго, "Заказчик" и Ольга, огромная просьба откликнутся по адресу tati0712@yandex.ru
Есть предложение.
С уважением,
очередной обмануты Заказчик.
— Марго | 25 марта 2014, 01:25:15
Воскресенская? Сменила фамилию потому что слишком много следов оставила, под своей бывшей фамилией - Редько! Кинула нас, четырех девушек-студенток 3 года назад на 30 000 каждую... Месяц на нее работали. Сейчас 2014, а кидалово с ее стороны продолжается... Суды волшебным образом она выигрывает... Что у нее за крыша, интересно? Ну ничего, Редько, настанет час расплаты - будешь умолять о пощаде!
— Заказчик | 21 января 2014, 13:19:08
ООО "Форма Медиа" заменена на ООО "Эльфаст". Анастасия Воскресенская продолжает свой путь развода и кидалова.
Срывы сроков, неоплата по счетам, невыполнение условий договора, предоставление липовых авторских прав.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё