34 Цветы Афродиты. 21 апреля 2014, 21:05:43

Девочки миленькие не ходите туда работать. Там жалкие эгоистичные и АЛЧНЫЕ ЛЮДИ!!! Они на Вас делают свой бизнес вы там корячитесь ночью и днем а с вас снимают все что не попадется.
Начну сначала:
-инвентаризация - что только не придет нового в систему 1с во время инвентаризации и каждый месяц недостача в 30000 начинает тебя задумываться что а вообще такое бывает?? когда ты недавно совместно со своей коллегой ее проводил и не хватало буквально пару позиций!
- "интересная бухгалтерия" - когда мы пересдавались день/ночь недостач у нас никогда не было но после того как все пересчитает бухгалтерия у нас происходят недостачи то в 3000 рублей то в 2000 рублей и другие суммы и так было много раз когда у нас все было копейка в копейку!!! И потом эти недостачи нас снимали!!!
- отношение начальства - саму ИП Мжельскую я никогда не видела общалась со мной только "то ли мужчина, то ли женщина" Зверева О.В. и еще одна "жареная барышня под 50".
- з/п - это самое интересное в даной компании, ни одному человеку не заплатили столько сколько он наработал!!! они не скрывают, что у них черная зарплата!!! ни в одной компании з/п не выдается 3 раза кроме как тут я столкнулась с этим впервые!!! Сама Буева не скрывала при устройстве на рботу что они обходят налог и что у них есть черная зарплата!!!
Они берегут только флористов которые там много лет на всех остальных им ровно и если у тебя есть чем подумать НЕ ХОДИ ТУДА или БЕГИ ОТ ТУДА!!!

Автор: Сороз Категория: Цветы, семена, растения, животные Город: Новосибирск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё