-15 Мебельный салон ARDE, Васильевский остров, ул. Нахимова 20 03 декабря 2012, 15:52:22

Нарушают КЗОТ жестко!
Больничные, отпуска, мед. страхование НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!!
Заработная плата ЧЕРНАЯ.

Для привлечения сотрудников заявляют ЗП 30 000 руб.+%, по факту заработная плата 21 000 руб.
Если не делаешь план, то никакие % НЕ ПЛАТЯТ.
Очень странная управляющая Татьяна - рынка мебели НЕ ЗНАЕТ! Планирование продаж и ассортимента для салона не составляет, покупательского спроса на сегодня тоже НЕ ЗНАЕТ, поэтому роста продаж в меб. салоне ждать не приходится. Продаж очевидно просто НЕТ. Управляющая Татьяна и все ее окружающие сотрудники НЕ ЗНАЮТ базовых программ проектирования. Дизайнеров среди них нет. Мебельные композиции составляют совершенно безграмотно. По внешнему виду продавцов есть впечатление, что их набрали с Черкизовского рынка.
На какие суммы продавец продает, так он и выглядит.

Управляющая меб. салоном Татьяна - специалист очень низкой категории, не знающая требований рынка сегодня, продавцов подбирает под себя, чтобы никто ее не подсидел, также без опыта в сегменте салона и без образования. Деловой этики эта Татьяна тоже НЕ ЗНАЕТ.

ВЫВОД: мебельный салон ARDE - ДЛЯ ЛОХОВ!

Автор: Соискатель Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Юлия | 17 сентября 2019, 19:38:00
Хочу поделиться неудачным опытом приобретения кухни стоимостью 2млн.руб. в салоне “ARDE” и общением ни за что не отвечающим менеджером Ольгой Лавровой. Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, то держитесь этого места подальше. Сроки срывают, технику подсовывают ту, которую хочет сам менеджер, не прислушиваясь к требованиям клиента. Деньги берут за любое колыхание воздуха, я первый раз встречаюсь, чтобы брали деньги при установке технике, купленной в салоне. Сборщики хамы и неряхи. За собой оставляют кучу мусора. На фасадах из дерева царапины, которые любезно предлагают заделать «супер-мастером». Наполнение-аксессуары могут привезти с опозданием в 3 месяца. И это видимо норма. По-этому будьте осторожны и берегите свои нервы и деньги. Намучаетесь.......

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё